Шейх Джассим сделал четвертое предложение о покупке МЮ

Олд Траффорд Шейх Джассим сделал внеочередное, четвертое по счету, предложение о покупке "Манчестер Юнайтед".

Напомним, владеющее "Юнайтед" семейство Глэйзеров еще в конце апреля завершило третий и заключительный раунд по сбору предложений насчет своего клуба, после чего перешло в режим радиомолчания.

Если верить информации в прессе, сэр Джим Рэтклифф собирается купить лишь акции Глэйзеров, а не "Юнайтед" целиком, как этого хочет шейх Джассим, но исходит из более высокой оценки стоимости клуба с "Олд Траффорд".

Угроза проиграть борьбу за "Юнайтед" богатейшему человеку Британии заставила шейха Джассима пойти на неординарный шаг и улучшить свое предложение. Новый "оффер" инвестор из Катара направил Глэйзерам во вторник утром, сообщает BBC.

Шейх Джассим по-прежнему хочет купить "Юнайтед" целиком, а также полностью погасить долг клуба и крупно вложиться в инфраструктуру.

Добавим, сегодня же появились слухи, что шейх Джассим может переключить свое внимание на "Тоттенхэм", если не сможет приобрести "Юнайтед", за который он болеет много лет.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. keane16 17.05.2023 07:31 # keane16
    Глорье шитивское уже мочит свои штанишки, снова на задворки их вышвырнут. Проиграли 10 лет в футбол только благодаря своим папикам и назад в гавнище с головой пора.

    (ответить)

  2. lahmatyj 17.05.2023 03:26 # lahmatyj
    Ну, если он действительно собирается нехило тратить, то в манчестере снова будет одна команда, красная.

    (ответить)

  3. superglor 17.05.2023 01:21 # superglor
    Шейх Петтух.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: