"Челси" попытается купить Осимхена

Виктор Осимхен "Челси" готов предпринять амбициозную попытку приобрести нападающего "Наполи" Виктора Осимхена.

После завоевания титула Серии А ранее в мае президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис — возможно, на эмоциях — заявил, что ни за что не продаст Осимхена грядущим летом.

Несмотря на слова Де Лаурентиса и несмотря на свое непопадание в еврокубки, "Челси" попытается переманить Осимхена, забившего 23 гола в 29 матчах этого сезона Серии А, сообщает The Guardian.

В следующем сезоне "Наполи" предстоит защита титула. Также команда Лучано Спаллетти надеется дальше продвинуться в Лиге Чемпионов, в этой кампании остановившись на стадии 1/4 финала. Поэтому для приобретения Осимхена потребуется действительно большое предложение.

Чтобы позволить себе 24-летнего нигерийца, "Челси" придется совершить ряд продаж, включая полузащитника Мейсона Маунта, от контракта которого остается один год.

В борьбе за Осимхена "Челси" рискует столкнуться с конкуренцией со стороны "Баварии", тогда как у "Манчестер Юнайтед" в приоритете среди нападающих Харри Кейн из "Тоттенхэма".

Помимо Осимхена, в шорт-лист "Челси" по усилению позиции нападающего также входят Айвен Тоуни из "Брентфорда" и Лаутаро Мартинес из "Интера".




Метки Наполи, Осимхен, Челси

Автор mihajlo   

Дата 16.05.2023 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2633

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 16.05.2023 08:50 # acceptodessa
    Осимхен конечно же очень сильно мечтает поиграть в чемпионате Англии. Без ЛЧ, без ЛЕ, без ЛК, именно в чемпионате ))) Объясните кто то суперменеджеру Тоду что это так не работает. ))

    (ответить)

  2. rbk27 16.05.2023 08:10 # rbk27
    Админ не устал одно и тоже писать про Мейсона Маунта?

    (ответить)

  3. justnick 16.05.2023 08:00 # justnick
    Ебанушки конченные

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: