Почеттино летит в Лондон на подписание контракта с "Челси"

Маурисио Почеттино На стартовавшей неделе тренер Маурисио Почеттино прилетает из Барселоны в Лондон, чтобы оформить свои отношения с "Челси".

В минувшую субботу стало известно, что "Челси" окончательно согласовал условия назначения Почеттино своим следующим — после уволенного в начале апреля Грэма Поттера — постоянным наставником.

Когда Поттер переходил в "Челси" из "Брайтона" в сентябре, то получил контракт сразу на пять лет. По информации The Telegraph, сделка с Почеттино изначально будет рассчитана на три года — до лета 2026.

Почеттино вступит в должность только летом, однако к процессу планирования на следующий сезон присоединится немедленно. Предполагается, что Маурисио не будет вмешиваться в работу временного тренера "синих" Фрэнка Лэмпарда в остатке этой кампании.

Прежде всего Почеттино предстоит спланировать предсезонный период, а также разобраться с тем огромным составом, который ему достается. Без Лиги Чемпионов и из-за риска нарушить правила финансового фейр-плей "Челси" вынужден сосредоточиться на продажах игроков, но также Маурисио хотел бы совершить несколько приобретений, включая голкипера, центрального полузащитника и нападающего.

Наконец, 51-летнему аргентинцу предстоит сформировать свою команду помощников, потому что сейчас тренерский штаб "Челси" представляет собой коктейль из работников, оставшихся от Поттера и начинавшего сезон Томаса Тухеля, а также приведенных Лэмпардом.




Метки Почеттино, тренеры, Челси

Автор mihajlo   

Дата 15.05.2023 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2795

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 17.05.2023 02:34 # vinnipooh
    Агент Неймара поужинал в лондонском ресторане с техническим директором «Челси»умный агент поужинал в Лонндонсом ресторане на халяву

    (ответить)

  2. vinnipooh 16.05.2023 02:55 # vinnipooh
    Челси играет с Сити 21 мая я уверен игра будет тяжёлая

    (ответить)

  3. vinnipooh 16.05.2023 02:52 # vinnipooh
    Почеттино подпишет контракт с «Челси» до 2026 года и это очень хорошо

    (ответить)

  4. pavlix76 15.05.2023 10:13 # pavlix76
    сам виноват!

    (ответить)

  5. staryi-eblan 15.05.2023 07:56 # staryi-eblan
    Даже находящаяся на грани вылета Пенсыльвания до сих пор привлекательна для тренеров, которые отказывают 8 клубам, чтобы дождаться приглашения в Челси

    Уровень

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: