Гвардиола уверен, что "Арсенал" выиграет три оставшихся матча

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола уверен, что "Арсенал" выиграет все свои оставшиеся матчи в этом сезоне Премьер-Лиги.

В данный момент "Сити" на одно очко опережает "Арсенал" в Премьер-Лиге. Также "горожане" имеют матч в запасе, однако Гвардиола чувствует, что его команде нельзя расслабляться.

Гвардиола нацелен только на победу в матче против "Эвертона" в воскресенье, несмотря на то, что выезд к аутсайдеру расположился между двух сложнейших встреч с "Реалом" в полуфинале Лиги Чемпионов.

"Думаю, они ("Арсенал") определенно выиграют три своих матча. Я бы хотел, чтобы они потеряли очки, но если честно, я думаю, они наберут девять очков".

"Мои мысли только насчет "Эвертона". Не более того. Мы 11 месяцев трудились в Премьер-Лиге, и у нас нет времени отвлекаться на Мадрид, потому что мы играем в воскресенье. "Гудисон Парк" — наш настоящий приоритет".

"Мы сражаемся во всех соревнованиях. Мы должны переключаться, адаптироваться. Осталось четыре матча в Премьер-Лиге, и нам важно сохранить то, что у нас в руках", — цитирует Гвардиолу Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tot35 12.05.2023 22:03 # tot35
    Арсенал выиграет. Сити нет)

    (ответить)

  2. chr1s8rown 12.05.2023 18:05 # chr1s8rown
    Типичная шлюха голубая пидорина конченый гандон

    (ответить)

  3. xaram-ykt 12.05.2023 17:07 # xaram-ykt
    сцука, давление создает на пустом месте

    (ответить)

  4. true-manc 12.05.2023 17:01 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: