Клопп уверен, что "Ливерпуль" привлекателен для игроков и без Лиги Чемпионов

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп уверен, что его клуб не потерял бы привлекательность в глазах потенциальных новичков без Лиги Чемпионов.

За три матча до завершения сезона Премьер-Лиги "Ливерпуль" находится в одном очке от топ-4, однако занимающий четвертое место "Манчестер Юнайтед" имеет игру в запасе.

Таким образом, "Ливерпуль" всерьез рискует не попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон, но Клопп не думает, что это нарушит планы "красных" по перестройке команды.

"И хотя мне редко позволяют говорить с игроком, но когда я все же делаю это, то в такой момент ты понимаешь, что игроку уже все ясно. В такой момент ты не можешь никому сказать, что мы точно будем в Лиге Чемпионов. Раз уж он говорит с нами, значит он знает ситуацию".

"Раз ты переходишь в клуб, значит ты хочешь достичь чего-нибудь вместе с клубом. Мы должны сражаться, чтобы попасть в Лигу Чемпионов. Мы должны сражаться за трофеи. И если ты хочешь быть частью этого, то добро пожаловать".

"Есть одна вещь, которую мы не можем гарантировать в этом году, и это выступление в Лиге Чемпионов. Все остальное, как прежде".

"Это великолепный клуб с очень хорошей футбольной командой, и в следующем году он, надеюсь, станет еще лучше. Я редко оказывался в ситуации, когда мне доводилось поговорить с игроком, но я едва ли слышал: "Окей, увидимся, только если..."

"Мы остаемся "Ливерпулем", и мы очень привлекательны для многих игроков, не нужно забывать об этом. Поэтому я не переживаю насчет этого".

"Конечно, без Лиги Чемпионов все становится сложнее, особенно в долгосрочной перспективе, и мы должны сделать так, чтобы это происходило как можно реже".

"Но в остальном это нормальная ситуация с точки зрения переговоров и убеждения игроков", — сообщил Клопп Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 12.05.2023 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2314

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yxaxaxaxaxa 12.05.2023 22:59 # yxaxaxaxaxa
    тонко так усыпляет бдительность муму юнайтед

    (ответить)

  2. manutd-20champ 12.05.2023 19:00 # manutd-20champ
    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что непопадание в Лигу чемпионов может серьезно усложнить работу команды на трансферном рынке. Я не волнуюсь, но, конечно, нам будет труднее подписывать новых игроков без Лиги чемпионов. а это кто сказал? все не так красиво оказывается. двуличный пеликан.

    (ответить)

  3. chop 12.05.2023 16:11 # chop
    главный лузерпук к тому же еще и пиздабол

    (ответить)

  4. true-manc 12.05.2023 15:12 # true-manc
    лгбтпуль привлекателен только для игроков определенной сексуальной ориентации

    (ответить)

  5. suddenly 12.05.2023 15:10 # suddenly
    Клопп уверен, что "Ливерпуль" привлекателен для игроков и в Чемпионшипе

    (ответить)

  6. electric 12.05.2023 14:57 # electric
    КНЯЗИ!!!

    (ответить)

  7. vals1702 12.05.2023 14:50 # vals1702
    это шутка

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: