Фернандеш нацелен на попадание в Лигу Чемпионов, но хочет большего

Бруну Фернандеш Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш заявил, что его команда должна попасть в Лигу Чемпионов, но вскоре "красные дьяволы" будут претендовать на более высокие цели.

В данный момент именно "Юнайтед" замыкает топ-4 Премьер-Лиги, проиграв два последних матча. В остатке сезона "дьяволам" предстоит заочная борьба с "Ливерпулем" и "Брайтоном" за путевку в Лигу Чемпионов.

Фернандеш чувствует, что "Юнайтед" уже превзошел ожидания, однако Бруну считает, что квалификация в Лигу Чемпионов не является потолком для его команды.

"Мы хотим играть в Лиге Чемпионов. Клуб заслуживает этого, клуб должен быть в этом положении".

"Также я думаю, эти игроки заслуживают быть там, потому что у нас такая замечательная команда, которая проделала такую замечательную работу в этом сезоне — никто не думал, что "Манчестер Юнайтед" будет сражаться за попадание в топ-4".

"Мы знаем, что сейчас каждый говорит: "О, "Манчестер Юнайтед" замечательно выступает". Но я помню, что в начале сезона никто не ставил нашу команду в топ-4. Поэтому я думаю, это хороший сюрприз для них, но не для нас. Мы знали, что можем оказаться там. Мы знали, что может быть даже выше в лиге".

"У нас были свои моменты, и поэтому мы в таком положении, что сражаемся за попадание в топ-4, но не за нечто большее. Но я думаю, скоро этот клуб и эти игроки будут сражаться за гораздо большее", — сообщил Фернандеш Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 12.05.2023 15:05 # whitecolor
    Это максимум

    (ответить)

  2. yxaxaxaxaxa 12.05.2023 12:01 # yxaxaxaxaxa
    7-0 , какая нахуй лига чемпионов

    (ответить)

  3. closer 12.05.2023 09:59 # closer
    никто не думал, что "Манчестер Юнайтед" будет сражаться за попадание в топ-4".

    xD xD xD
    Надо в любимую лигу европы попадать, на радость глейзерам

    (ответить)

  4. chop 12.05.2023 09:17 # chop
    Лол скузня будет выше скума. А этого пидарка настрапонят

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: