Почеттино видит Маунта ключевым игроком "Челси"

Мейсон Маунт Готовящийся заступить на тренерский мостик "Челси" Маурисио Почеттино отводит полузащитнику Мейсону Маунту важную роль в своих планах на будущее.

Перенеся операцию на брюшной полости, Маунт пропускает концовку этого сезона, и у болельщиков "Челси" существуют серьезные опасения, что Маунт уже сыграл свой последний матч за их клуб.

Дело в том, что от действующего контракта Маунта остается только один год, а переговоры о новой сделке находятся в тупике. Пресса уже вовсю сватает Мейсона в "Ливерпуль" и "Арсенал".

Однако Почеттино, назначение которого вот-вот будет подтверждено, совершенно не хочет терять Маунта и хочет сделать 24-летнего англичанина своим ключевым игроком, утверждает Daily Mail.

Почеттино ценит трудолюбие Маунта и его мастерство работы с мячом. Маурисио чувствует, что продукт академии "Челси" отлично подходит для его стиля игры.

Таким образом, назначение аргентинского тренера может придать импульс переговорам с Маунтом, но если прорыв не будет совершен в ближайшие недели, "синие", вероятно, продадут своего воспитанника.




Метки Маунт, Почеттино, Челси

Автор mihajlo   

Дата 10.05.2023 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2567

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 11.05.2023 04:27 # vinnipooh
    Лондонский «Челси» может неожиданно подписать Уилфрида Заа, когда откроется летнее трансферное окно и это правильно

    (ответить)

  2. sisyazavr 10.05.2023 19:17 # sisyazavr
    Каким он и был, собственно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: