Шейх Джассим готов предложить работу легендам "Юнайтед"

Гари Невилл и Пол Скоулз Шейх Джассим готов предложить работу ряду легенд "Манчестер Юнайтед", если преуспеет в своем стремлении приобрести клуб с "Олд Траффорд".

Накануне появилась информация, что семейство Глэйзеров, владеющее "Юнайтед", определило шейха Джассима в качестве наиболее предпочтительного претендента на покупку своего клуба.

По информации ESPN, представители шейха Джассима уже установили контакт с рядом бывших игроков "Юнайтед" насчет их возможного возвращения в клуб.

Речь идет о представителях знаменитого "Класса 92" вроде Гари Невилла и Пола Скоулза, делавших требл в 1999 году игроках и тех, кто выигрывал Лигу Чемпионов в 2008 году.

Отметим, что в данный момент Даррен Флетчер является единственным бывшим игроком "Юнайтед", занимающим действительно высокий пост в клубе — шотландец трудится техническим директором. В то же время Брайан Робсон, Денис Ирвин и Энди Коул лишь выступают представителями "красных дьяволов" на мероприятиях.

Тактику назначения своих бывших игроков на важные роли используют многие европейские клубы, включая "Милан", "Барселону", "Баварию" и "Реал", и шейх Джассим готов последовать их примеру.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 10.05.2023 16:41 # danilych89
    мало быть бывшим игроком, надо еще уметь профессионально делать то, ради чего тебя зовут в клуб. так, Невилл показал, что он кроме как чесать языком на спортивных передачах ничего не умеет, а Скоулз вообще себя никак не показал.

    (ответить)

  2. sisyazavr 10.05.2023 15:58 # sisyazavr
    Ну и нафига такие фотографии выставлять?

    (ответить)

  3. narcot 10.05.2023 15:14 # narcot
    невилла можно тренером, чтоб вылетели в чш

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: