Тен Хаг не переживает из-за "Ливерпуля"

Эрик Тен Хаг Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заявил, что его команда не оглядывается на "Ливерпуль" в своем стремлении финишировать в топ-4 Премьер-Лиги.

Поражение 1:0 от "Вест Хэма" в воскресенье оставило "Юнайтед" только с одним очком преимущества над "Ливерпулем", который выиграл все шесть своих последних матчей в Премьер-Лиге.

Однако "Юнайтед" не только имеет одно лишнее очко, но и сыграл на матч меньше, поэтому Тен Хаг не беспокоится насчет "Ливерпуля".

"Повлияла ли серия "Ливерпуля" на МЮ? Дело не в "Ливерпуле", дело в нас. Потому что, если вы посмотрите в таблицу, то все в наших руках".

"Если мы будем играть в свою игру и соответствовать своим стандартам, мы будем побеждать в матчах. Нам не нужно смотреть на других, нам нужно смотреть на себя. Нам нужно найти способ вернуться к своим уровням".

"Ничего не изменилось. Мы бы могли упростить себе жизнь с помощью победы здесь, но не сложилось, и теперь нам нужно выиграть три из четырех оставшихся матчей. Все в наших руках. Мы должны верить в себя".

"В этом сезоне у нас было несколько крупных неудач, и каждый раз мы показывали реакцию. Нам нужно снова проявить характер и продолжать сражаться", — цитирует Тен Хага Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew-sg8 08.05.2023 17:40 # andrew-sg8
    А стоило бы, Тег Хан...

    (ответить)

  2. superperez101 08.05.2023 12:30 # superperez101
    7-0
    вошел в историю, и не переживает

    (ответить)

  3. closer 08.05.2023 10:09 # closer
    Заговорил как физрук.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: