Тен Хаг: "Хотим, чтобы Де Хеа остался"

Давид Де Хеа Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заявил, что хочет сохранить голкипера Давида Де Хеа, несмотря на результативную ошибку того в матче против "Вест Хэма".

Именно ошибка Де Хеа после дальнего удара Саида Бенрахмы обрекла "Юнайтед" на поражение 1:0 на Лондонском стадионе в воскресенье вечером. Этот результат осложнил задачу "красных дьяволов" попаданию в Лигу Чемпионов.

Однако Тен Хаг по-прежнему поддерживает Де Хеа и хочет, чтобы Давид продлил свой истекающий в конце сезона контракт.

"Мы хотим, чтобы он остался, и мы хотим, чтобы он продлил свой контракт".

"У него больше всех "клин-шитов" в Премьер-Лиге. Нас не было бы в этом положении без него. Я верю в него. Я ни о чем не переживаю".

"Такое случается, но я думаю, ты как команда должен уметь справляться с этим. Ты должен проявлять характер, быть стойким и реагировать", — цитирует Тен Хага Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 08.05.2023 09:40 # gary47
    Будь я манком, то наверное жутко бы ненавидел Де Хеа. Он конечно крутой вратарь, но иногда в его глазах видишь такое лузерство, что появляется ощущение маленького забитого испуганного котенка. Как например при пробитии пенальти в матче с Вильяреалом. Там прям было написано: я не забью, я не забью. Лично я на месте тренеров не доверился бы такому голкиперу.

    (ответить)

  2. bmw-e34 08.05.2023 06:06 # bmw-e34
    Не ну смыси совершил результативную ошибку??
    Ну хорошо, убираем этот гол - ничья. Что толку?? А где победные голы от атаки??

    Поэтому конкретно во вчерашнем матче Де хею меньше всех претензий.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: