"Юнайтед" проиграл "Вест Хэму" из-за ошибки Де Хеа

Давид Де Хеа Ошибка Давида Де Хеа обрекла "Манчестер Юнайтед" на поражение 1:0 в гостях у "Вест Хэма" и помешала команде Эрика Тен Хага выйти на третье место в Премьер-Лиге.

В стартовый состав "молотобойцев" вернулись выздоровевшие Найеф Агерд, Деклан Райс и Томаш Соучек. Также получил свой шанс Саид Бенрахма.

В старт "красных дьяволов" вернулись Тирелл Маласиа, Кристиан Эриксен и Ваут Вегхорст, заменив Диогу Далота, Фреда и Антони Мартиаля.

"Юнайтед" сразу же начал пристреливаться, но удары Бруну Фернандеша, Антони и Эриксена оказались неточными. На 17-й минуте Маркус Рэшфорд вошел в штрафную с фланга и пробил в ближнюю штангу.

"Вест Хэм" впервые ответил на 27-й минуте — и сразу забил. Бенрахма перехватил мяч в центральном круге, в окружении трех защитников добрался до подступов к штрафной площади, ткнул снаряд по направлению ворот, а Давид Де Хеа откровенно это прозевал — 1:0.

На 32-й минуте гости огрызнулись дальним ударом Антони в штангу, но далее, в остатке тайма, ничего не создали. Более того, перед самым перерывом Де Хеа помешал Бенрахме оформить дубль, а также хозяева хотели пенальти за предполагаемую игру рукой Виктора Линделефа.

На 52-й минуте Де Хеа вновь сыграл крайне неловко, и Мичейл Антонио затолкал мяч в ворота, однако рефери Питер Бэнкс сразу же зафиксировал фол на голкипере.

Счет вроде бы подгонял "дьяволов" вперед, однако они с огромным трудом преодолевали центральную линию поля из-за постоянного давления со стороны соперника.

На 73-й минуте Соучек ударом головой с отскоком от штанги поразил ворота Де Хеа, но и этот гол не был засчитан — офсайд.

На исходе матча гости активизировались, но уйти от поражения не смогли и даже моментов для этого не имели.

"Вест Хэм" одержал вполне заслуженную победу и мог забивать больше. У "Юнайтед" тоже были свои шансы, но прицел у "дьяволов" сбился, а Де Хеа в решающий момент подвел команду.

6. hammersmith 08.05.2023 04:01 # hammersmith
    бля, какой же юнайтед уебищный клуб, просто обосранная яма сельского туалета. как эту парашу мастевую тащат судьи - это пиздец, чистые пенки в их ворота не ставят, пропущенные чистые голы отменяют. просто обосранная хуета позорная, а не футбольный клуб.

7. imf-tau 08.05.2023 01:41 # imf-tau
    Знал что проябывать воскресенье на просмотр матча МЮ было правильным решением.

David Moyes is a football genius.

Мойше желаю выиграть евротрофей раньше Арсосала, Ситей и Шпор, мужик заслужил карьерой хотя бы ЛК.

8. narcot 08.05.2023 01:35 # narcot
    Каземиро - абсолютно лучший полузащитник апл

9. kukuruzko 08.05.2023 01:09 # kukuruzko
    Княжеский день

10. jirrort 08.05.2023 00:06 # jirrort
    Какие же талантливые люди болеют за ФК ЧУРКСИ!

11. superperez101 07.05.2023 23:56 # superperez101
    спалетти нехило недооценен
    маур вон барахтается ка говно в проруби а спал взял и нагнул всю италию

12. ian 07.05.2023 23:53 # ian
    Де Хее пора на пенсию

13. hunter022 07.05.2023 23:46 # hunter022
    Украинские дипломаты не станут возлагать 8 и 9 мая цветы к советским мемориалам в Берлине, сообщило посольство страны в Германии на своей странице в Facebook

Неудивительно, тогда нацисты проиграли и в этот раз будет так же...

14. takernotagiver 07.05.2023 23:43 # takernotagiver
    Фати-«волк»: «Барселона» решила отпустить игрока в «Вулверхэмптон»

15. liverpo0ol 07.05.2023 23:21 # liverpo0ol
    Сомнений не было. Знал шо не подведут. Предсказал даже впервые в свои жизни шо на изи разбазарят очки

16. thegodfather 07.05.2023 23:20 # thegodfather
    ОРУУУ а лузеркйуня то в гонке!!!!!!

17. lovrentiy 07.05.2023 23:16 # lovrentiy
    НЮ и МЮ играть с пенсами, есть шансы у пенсяр?

18. scholes18 07.05.2023 23:11 # scholes18
    нужно быстрее продлить Де Хеа, переподписать контракт с Тен Хагом на 10 лет и купить ещё топарей из Эредевизии.

19. largo-winch 07.05.2023 23:09 # largo-winch
    Пожалуй последний матч на Болейн Граунд был ебейшим в истории этой пары

20. v-0987654321 07.05.2023 23:07 # v-0987654321
    Седня Остер далбайобка готовилась ща НЮ и МЮ свои матчи выиграют по трещу над Канонирами и за одно над Калбоснёй.в лоб ей прилетел жирный Русский ХЙУ ахахахаха арююююю