Глэйзеры примут решение по МЮ в этом месяце

Глэйзеры Семейство Глэйзеров, владеющее "Манчестер Юнайтед", примет окончательное решение насчет своего клуба в этом месяце.

В конце апреля Глэйзеры завершили процесс сбора предложений насчет "Юнайтед", главными претендентами на покупку которого считаются шейх Джассим и сэр Джим Рэтклифф.

И если шейх Джассим хочет купить "Юнайтед" полностью, то Рэтклифф лишь претендует на долю Глэйзеров, а также готов оставить братьев Аврама и Джоэла в качестве миноритариев. При этом сэр Джим исходит из более высокой оценки стоимости клуба.

Перспектива того, что Глэйзеры могут сохранить связь с "Юнайтед", не нравится фанатам "красных дьяволов", однако Sky Sports утверждает, что предложение Рэтклиффа предполагает опцию полного выкупа клуба через три года после заключения сделки, в 2026.

Также у Глэйзеров есть на руках минимум четыре конкретных предложения насчет покупки небольшой доли в "Юнайтед". Это позволило бы американскому семейству привлечь инвестиции и сохранить контроль над клубом.

Как бы то ни было, позже в мае Глэйзеры должны выбрать наиболее предпочтительного претендента, с которым затем будут обсуждать заключительные детали сделки.




Метки Глэйзеры, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 06.05.2023 20:00

Количество просмотров Просмотров: 1912

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. crazy2008 07.05.2023 09:57 # crazy2008
    Мудаки.

    (ответить)

  2. closer 07.05.2023 04:29 # closer
    Даже эти дауны должны понимать, что пик нынешнего МЮ это 4 место. Нужно ли им это?

    (ответить)

  3. olimpic14 06.05.2023 20:40 # olimpic14
    Два старых уёбка примут решение в этом месяце - скоро стартует трансферное окно, а эти жлобы-гандоны тянут, это пздц... Ясен пень их
    ненавидят фаны Юнайтед

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: