Клопп надеется, что пережитый кризис сделает "Ливерпуль" сильнее

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал затяжной спад своей команды в этом сезоне "кризисом" и выразил надежду, что это сделает "красных" сильнее.

В прошлом сезоне "Ливерпуль" до последней недели претендовал на все четыре трофея, в итоге финишировав с двумя, и это резко контрастирует с выступлением "красных" в нынешней кампании.

Однако после серии из пяти побед подряд Клопп готов заявить, что черная полоса осталась позади. Юрген благодарен своему клубу, который был с ним терпелив в сложные времена.

"То, как ты ведешь себя в кризис, определяет твое поведение после кризиса. Думаю, мы неплохо его преодолели. Между мной и игроками, клубом не возникло никакого раскола, ничего. Мы знали, что несем ответственность за это и что нам нужно сплотиться для выхода из сложившейся ситуации".

"Главная разница в том, что во многих других клубах тренера уже уволили бы. Это не круто, но, с другой стороны, тебе бы не пришлось терпеть это так долго!"

"Мы рады, что преодолели это, поэтому теперь мы по другую сторону туннеля, и теперь нам нужно постараться что-нибудь выжать из этого сезона", — сообщил Клопп Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 06.05.2023 17:00

Количество просмотров Просмотров: 1359

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 06.05.2023 19:29 # vals1702
    500 млн на трансферы надо

    (ответить)

  2. ignatik 06.05.2023 18:45 # ignatik
    Не машина, а корабль, который пошел на дно.
    А что бывает с таким кораблём, правильно ничего, он уже не всплывет

    (ответить)

  3. ganinilyha 06.05.2023 17:16 # ganinilyha
    Челси тогда вообще машиной станет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: