Шейх Джассим пока не получил ответа на свое финальное предложение по МЮ

Манчестер Юнайтед Шейх Джассим из Катара до сих пор не получил ответа на свое окончательное предложение о покупке "Манчестер Юнайтед".

На прошлой неделе, 28 апреля, представляющий интересы семейства Глэйзеров инвестиционный банк Raine Group завершил третий и финальный раунд по сбору предложений насчет "Юнайтед".

Однако спустя неделю шейх Джассим до сих пор не получил никакой обратной связи от Raine на свое предложение, которое оценивается свыше 5 миллиардов фунтов, но менее 6 млрд. фунтов, которые Глэйзеры хотят за свой клуб.

Этот процесс продолжается уже пять месяцев, однако Sky Sports утверждает, что шейх Джассим — единственный, кто хочет приобрести "Юнайтед" целиком. Остальные предложения предусматривают покупку или только доли Глэйзеров, как в случае сэром Джимом Рэтклиффом, или небольшого пакета акций с сохранением контроля над клубом за нынешними владельцами.

Тревогу фанатов "Юнайтед" усиливает тот факт, что до официального открытия летнего трансферного окна только пять недель, и промедление с продажей клуба может негативно сказаться на планах главного тренера "красных дьяволов" Эрика Тен Хага по укреплению состава.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. crazy2008 06.05.2023 14:36 # crazy2008
    Ответ будет: "Мы остаёмся, МЮ не продаётся".😡

    (ответить)

  2. bad-crew 06.05.2023 13:22 # bad-crew
    пидорасы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: