Тен Хаг: "Нам нужно быть в Лиге Чемпионов"

Эрик Тен Хаг Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг вновь напомнил своей команде о важности попадания в Лигу Чемпионов.

Поражение 1:0 от "Брайтона" накануне осложнило задачу "Юнайтед" по попаданию в Лигу Чемпионов, потому что в спину "красным дьяволам" дышит не только "Брайтон", у которого есть два матча в запасе, но и "Ливерпуль".

"Юнайтед" нужно набрать 11 очков в пяти заключительных матчах, чтобы гарантировать себе место в топ-4, и Тен Хаг призывает свою команду собраться с силами на концовку.

"Нам нужно быть в Лиге Чемпионов. Мы хотим быть там, потому что мы хотим соперничать с лучшими в мире командами, поэтому нам нужно сделать все, что в наших силах, чтобы это случилось".

"Думаю, участвовать в Лиге Чемпионов — это всегда жизненно важно для нас. Нам предстоит битва, потому что много команд и много клубов Премьер-Лиги ставят перед собой такую же цель и обладают мощью для этой борьбы. Мы хотим попасть туда, и мы сделаем все возможное для этого", — цитирует Тен Хага The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yxaxaxaxaxa 05.05.2023 22:00 # yxaxaxaxaxa
    давай давай лысый, больше давления на свою команду)

    (ответить)

  2. closer 05.05.2023 20:59 # closer
    Команда забивает с трудом, какая ЛЧ..

    (ответить)

  3. narcot 05.05.2023 18:42 # narcot
    Лысый шарлатан, какая тебе ЛЧ с этой мёртвой игрой? Или в ЛЕ и там отсасывай

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: