Льорис, возможно, уже сыграл свой последний матч за "Тоттенхэм"

Уго Льорис Голкипер Уго Льорис, возможно, уже сыграл свой последний матч за "Тоттенхэм" после известия о том, что капитан "шпор" пропустит остаток сезона с травмой бедра.

Эту травму Льорис получил в позорно проигранном "Тоттенхэмом" матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла" 23 апреля (6:1), будучи замененным в перерыве на Фрэйзера Форстера.

С тех пор Форстер сыграл против "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" и, как ожидается, будет защищать ворота "Тоттенхэма" в оставшихся четырех матчах: против "Кристал Пэлас", "Астон Виллы", "Брентфорда" и "Лидса".

И хотя контракт Льориса истекает только в конце следующего сезона, существуют ожидания, что грядущим летом "Тоттенхэм" обзаведется новым первым номером, а 36-летний француз покинет клуб.

"Уго выбыл до конца сезона. Теперь мы получили результаты обследования. Это то, чего мы опасались".

"Я не могу говорить насчет следующего сезона, но Уго отводится очень важная роль у нас в остатке этого сезона", — цитирует наставника "шпор" Райана Мейсона BBC.




Метки Льорис, Тоттенхэм, травмы

Автор mihajlo   

Дата 05.05.2023 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2369

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexsander 05.05.2023 19:28 # alexsander
    Ну мля, где стремление к профессинализму и этике... выражения подобны гопникам во дворе. Как можно в публикации использовать слово "позорно". Ну подберите слова, включите синонимы, мозг, используйте аллегорию... что не упоминание про эту игру , так везде слово "позорно проиграли". Можно сказать "испытали позор" , например, но это если цитата игрока или факт, а вот эти дворовые выражения школьника, которые мало читал не украшают информационный ресурс. Хочется статусности. Чтобы можно было уважать за журналистику с высшим образованием автора

    (ответить)

  2. chelsea88 05.05.2023 17:11 # chelsea88
    Легенда шпор.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: