Тен Хаг отметил важность Лиги Чемпионов для МЮ

Эрик Тен Хаг Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг отметил важность попадания в Лигу Чемпионов для своего клуба.

Последний раз "Юнайтед" продвигался далее 1/4 финала Лиги Чемпионов еще в 2011 году, а в этом сезоне был вынужден довольствоваться выступлением в Лиге Европы, прошлую кампанию Премьер-Лиги завершив только на шестом месте.

Однако Тен Хаг решительно настроен вернуть "Юнайтед" в Лигу Чемпионов. Эрик считает, что это поможет клубу с перестройкой и привлечением более классных игроков.

"Все большие игроки хотят играть в Лиге Чемпионов. "Манчестер Юнайтед" — большой клуб. За тот период, что я здесь нахожусь, я заметил, что каждый хочет играть за "Манчестер Юнайтед".

"Сейчас, когда похоже на то, что мы попадаем в Лигу Чемпионов, интерес к нашему клубу еще выше — они знают, что мы будем в Лиге Чемпионов и на высоком уровне выступаем в Премьер-Лиге. Так что квалифицироваться в Лигу Чемпионов — это важно".

"В Лиге Чемпионов ты противостоишь лучшим командам со всей Европы, лучшим тренерам, играешь на лучших стадионах".

"Что касается игроков, то они противостоят лучшим игрокам, а также у тебя как у команды лучше расписание, что тоже важно. Участвовать в Лиге Чемпионов — это очень важно для перестройки этого клуба".

"Игроки знают, что хотят играть в Лиге Чемпионов, хотят быть на вершине Премьер-Лиге. Мы сражаемся за каждую позицию, мы сражаемся за каждый метр, мы сражаемся в каждой дуэли, потому что в этом и есть смысл футбола топ-уровня", — сообщил Тен Хаг Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 05.05.2023 08:40 # kojan
    в ЛЧ ещё надо попасть и есть ощущение того, что задел по очкам будет разбазарен...

    (ответить)

  2. lahmatyj 04.05.2023 21:19 # lahmatyj
    Будет ор, если лысый шарлатан красной половины манчестера возьмёт лч быстрее лысого шарлатана голубой половины манчестера.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: