"Арсенал" и "Вилла" хотят Феррана Торреса

Ферран Торрес "Арсенал" и "Астон Вилла" находятся среди клубов, проявляющих интерес к вингеру "Барселоны" Феррану Торресу.

Ранее в своей карьере 23-летний Торрес отыграл полтора сезона за "Манчестер Сити", откуда он отправился в "Барселону" в январе 2022.

В этом сезоне Ферран регулярно выходит на футбольное поле, но из-за финансовых проблем "Барселоны" и желания каталонцев вернуть Лионеля Месси может быть продан грядущим летом, сообщает talkSPORT.

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета прекрасно знает Торреса по совместной работе в "Сити", где он ассистировал Хосепу Гвардиоле.

Козырем же "Виллы" в борьбе за Торреса может стать едва покинувший "Барселону" директор Матеу Алемани, который близок к переходу в бирмингемский клуб.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pokersanogo 06.05.2023 06:43 # pokersanogo
    Хорошо было бы проверять информацию. Артета ушел из Сити в декабре 2019, Ферран пришел в 2020. Прекрасно знатЬ друг друга по работе в Сити они ну никак не могли.

    (ответить)

  2. true-manc 04.05.2023 18:15 # true-manc
    оруууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

    (ответить)

  3. chelsea88 04.05.2023 18:11 # chelsea88
    Никчёмный гейклуб аснл вроде помойки для топ клубов.
    Все туда свои отходы сливают, а гейгуннеришки радуются этому.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: