Клопп жалеет о своем поведении в матче против "Тоттенхэма"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что жалеет о своей стычке с арбитрами во время матча против "Тоттенхэма".

Согласно слухам, Клоппа могут наказать продолжительной дисквалификацией за то, что он усомнился в непредвзятости рефери Пола Тирни и демонстративно отпраздновал победный гол перед четвертым арбитром в минувшее воскресенье.

Клопп признает, что дал волю эмоциям в тот момент. Юргену жаль, что все говорят о его поведении вместо того, чтобы обсуждать яркую победу "Ливерпуля" со счетом 4:3.

"Вся эта ситуация совершенно не должна была возникнуть, вот и все. Она совершенно не должна была возникнуть, но возникла из-за эмоций и злости в тот момент".

"Поэтому я и отпраздновал так, как отпраздновал. Там была ситуация с фолом Мо (Салаха), хотя фола не было. После фола был назначен штрафной, еще один штрафной, и соперник забил гол, а минуту спустя забиваем мы".

"Ты должен просто радоваться, что забил гол, но я лишь был зол. Я не сказал ничего плохо, я прокричал: "Без тебя, без тебя". Хотя это даже не имело особого смысла".

"У меня не было умысла атаковать четвертого арбитра. Затем ко мне подошел Пол Тирни, и я совершенно не ожидал красной карточки, я не чувствовал, что это было бы правильным. Я ожидал желтой карточки, а он сказал мне: "На мой взгляд, это красная, но поскольку это он (четвертый арбитр), покажу тебе желтую". И он показал мне желтую карточку, улыбнувшись в лицо, вот и все".

"За что меня было удалять? Я просто постоял там и затем ушел. Я не нарочно открыл этот ящик Пандоры, начав обсуждать это, но затем я остановился".

"Мы выиграли матч со счетом 4:3 великолепным образом, но заголовки только насчет меня, и я жалею об этом. Это не было обязательно, и этого не должно было произойти".

"Я не имею понятия, что происходит сейчас. Мы пока ничего не слышали от FA, судейского корпуса или кого-либо", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fog 03.05.2023 14:18 # fog
    Клопп - ссыкливое чмо!

    (ответить)

  2. vals1702 02.05.2023 21:26 # vals1702
    Фолил Девис - держал за майку Салаха Это жк Девису и штрафной

    (ответить)

  3. high-malvern 02.05.2023 21:13 # high-malvern
    Не куя постоял) За 4-того арбитра страшно было) Налетел и наорал в лицо) Постоял просто)

    (ответить)

  4. high-malvern 02.05.2023 21:10 # high-malvern
    Как же не было фола, если после отмашки Салаха, у Бена Девиса губа была разбита?

    (ответить)

  5. vals1702 02.05.2023 20:59 # vals1702
    Тирни отстранить и лишить лицензии. Пусть в регби идет

    (ответить)

  6. hammersmith 02.05.2023 18:10 # hammersmith
    Пусть отнесутся с пониманием.

    (ответить)

  7. ray-black 02.05.2023 18:06 # ray-black
    Насекомое ни вести себя не умеет ни оправдываться. Что за детский лепет. Нет бы по мужски ответить. Нет же : "я назвал его пидарасом, но в хорошем смысле этого слова"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: