"Ливерпуль" заинтересован в Угарте

Мануэль Угарте "Ливерпуль" проявляет интерес к полузащитнику оборонительного плана "Спортинга" Мануэлю Угарте.

Ожидается, что грядущим летом "Ливерпуль" основательно укрепит свой центр поля — "красные" специально отказались от покупки Джуда Беллингема из дортмундской "Боруссии", чтобы позволить себе нескольких игроков в эту зону.

Как сообщают O Jogo и CNN Portugal, "Ливерпуль" уже установил контакт со "Спортингом" насчет приобретения Угарте, который в этом розыгрыше Лиги Чемпионов совершил больше всех отборов (29), несмотря на невыход лиссабонской команды в плей-офф.

22-летний уругваец, чей контракт со "Спортингом" предполагает отступные в 53.1 млн. фунтов, рассматривается "красными" в качестве долгосрочной замены для Фабиньо, который резко сбавил в этом сезоне.

Стоит отметить, что "Ливерпуль" состоит в хороших отношениях с агентом Угарте в лице Жорже Мендеша, который в недавнем прошлом помог "красным" заполучить Диогу Жоту и Дарвина Нуньеса, партнера Мануэля по сборной Уругвая.




Метки Ливерпуль, Спортинг, Угарте

Автор mihajlo   

Дата 30.04.2023 10:00

Количество просмотров Просмотров: 1880

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. takernotagiver 30.04.2023 13:20 # takernotagiver
    Запомнился лишь тем, что откровенно не жалел игроков Арсенала в их очном матче и получил в итоге красную, этот кусок говна

    (ответить)

  2. largo-winch 30.04.2023 10:56 # largo-winch
    Португезы мошенники

    (ответить)

  3. electric 30.04.2023 10:15 # electric
    КНЯЗЬ???

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: