"Астон Вилла" лидирует в борьбе за Кекчю

Оркун Кекчю "Астон Вилла" опережает другие клубы Премьер-Лиги в борьбе за полузащитника "Фейеноорда" Оркуна Кекчю.

В свои 22 года Кекчю является капитаном "Фейеноорда", который сейчас приближается к титулу Эредивизии. Ожидается, что именно Оркун будет признан Игроком Года в голландском первенстве.

Кекчю не испытывает недостатка в поклонниках. Почти половина клубов Премьер-Лиги сделали запросы насчет Оркуна, который также имеет предложения из Португалии, Италии и Испании.

Однако Daily Mirror в эксклюзивном материале утверждает, что наивысшие шансы заполучить Кекчю имеет "Астон Вилла", чьи скауты регулярно посещают матчи "Фейеноорда" в этом году.

"Вилла" переживает настоящий подъем после назначения Унаи Эмери главным тренером, и этот проект выглядит привлекательно в глазах игрока сборной Турции.

Помимо Кекчю, "Вилла" следит и за его партнером по "Фейеноорду" Сантьяго Хименесом. 22-летний мексиканский нападающий является лучшим бомбардиром команды Арне Слота в этом сезоне Эредивизии с 12 голами.




Метки Астон Вилла, Кекчю, Фейеноорд

Автор mihajlo   

Дата 30.04.2023 09:00

Количество просмотров Просмотров: 1255

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 30.04.2023 11:05 # alexomck
    деньги и игроки там имеются, теперь появился тренер, который в отдельном матче может любому проблем доставить. будут еще больше портить кровь.

    (ответить)

  2. largo-winch 30.04.2023 10:57 # largo-winch
    Кекаю

    (ответить)

  3. bmw-e34 30.04.2023 09:12 # bmw-e34
    Хамиша хорей кук чой кук чой
    Ана томоша ле-лей лелей

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: