"Брайтон" забил "Вулверхэмптону" шесть голов без ответа

Данни Уэлбек "Брайтон" одержал свою самую крупную победу за все время своих выступлений в Премьер-Лиге, сокрушив "Вулверхэмптон" со счетом 6:0.

"Брайтону" удалось открыть счет уже на шестой минуте. Данни Уэлбек нанес удар пяткой, стоя спиной к воротам, из центра штрафной площади, а Дениз Ундав подправил мяч в цель — 1:0.

Не успев прийти в себя, "Вулверхэмптон" пропустил еще раз. Хулио Энсисо совершил рывок с мячом, добрался до подступов к штрафной, после чего сделал передачу внутрь площадки на свободного Паскаля Гросса, который в касание нанес обводящий удар — 2:0.

"Волки" попытались отодвинуть игру от своих ворот, провели несколько атак и однажды даже напрягли голкипера "чаек" Джейсона Стила, но на 26-й минуте разница в счете стала крупной. Гросс принял поперечную передачу от Энсисо на подступах к штрафной, а затем, не опуская мяч на газон, пробил в притирку со штангой — 3:0.

У гостей ничего не ладилось, и до перерыва они пропустили четвертый гол. Первис Эступиньян навесил с левого фланга к дальней штанге, где Уэлбек кивком головы опустил мяч в ворота — 4:0.

Второй тайм начался с того, что Уэлбек нанес дальний удар с левой ноги, чем застал голкипера "Вулверхэмптона" Жозе Са врасплох — 5:0.

"Волки" уже не сопротивлялись, в вот "чайки" расслабляться не собирались. На 66-й минуте Жозе Са подставил Матеуша Нунеша, который мгновенно оказался под прессингом после короткой передачи из штрафной. Случился перехват, и Ундав технично перебросил мяч через голкипера гостей — 6:0.

В остатке матча хозяева "Амекс" создали еще несколько моментов, но в итоге ограничились шестью голами.

"Брайтон" реабилитировался за поражения от "Манчестер Юнайтед" в Кубке Англии и от "Ноттингем Форест в Премьер-Лиге, причем одержал эту яркую победу без ряда основных игроков в стартовом составе. "Чайки" укрепили свои шансы на попадание в еврокубки.

"Брайтон" — "Вулверхэмптон". Отчет о матче

1. kellborn 30.04.2023 05:02 # kellborn
    Ебать, ФАПЛ в Германии заблокировали)) Тру стори. Род немецким vpn сайт не открывается!!

Не всех, все таки, фашистов деды в 45 перебили, получается!!

8. bembo 29.04.2023 23:30 # bembo

Кумир фапловской тети Слави на лету переобувается, флаг украины, сердечки... Милота

9. thegodfather 29.04.2023 23:21 # thegodfather
    Тетя Слава сегодня в ударе
    тупица дня заслуженно у тети Славы

10. bushwacka 29.04.2023 23:20 # bushwacka
    Певица Мадонна выступила провокационный клип на песню American Life, находившийся под запретом почти 20 лет.

Скандальная видеоработа исполнительницы снова увидела свет, когда звезда опубликовала полную (режиссерскую) версию на своем YouTube-канале, пишет TCH.

Первая премьера American Life состоялась еще в 2003 году, но тогда клип запретили для показа из-за жесткого содержания. Ведь в своей работе Мадонна подняла сложную тему и показала весь ужас американского вторжения в Ирак, начавшееся в марте 2003 года.

Пффф)))) Это уже не актуально... Учитывая, что сейчас любую войну при участии американцев, можно отнести к борьбе за демократию и свободу... Рузке только нельзя нигде воевать со своим "Русским миром"))))

11. narcot 29.04.2023 23:03 # narcot
    Неплохо благоустроили Новосибирск))) двор, видать, калибрами обустраивали)

12. iskander8sg 29.04.2023 22:55 # iskander8sg
    дайте свою оценку господа

13. quavo 29.04.2023 22:47 # quavo
    Брайтон грамотно катает ваще

14. moneycity 29.04.2023 22:44 # moneycity
    Почему россия полтора года не может победить страну, которая в десятки раз меньше, чем великая сверхдержава? Кто-то из россиян уже даст адекватный ответ на этот вопрос?

15. thegodfather 29.04.2023 22:32 # thegodfather
    29.04.2023 21:13 #