Кейн думает уйти из "Тоттенхэма" свободным агентом

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн рассматривает возможность, чтобы дождаться истечения своего контракта со "шпорами" в июне 2024.

В данный момент у Кейна остается всего один полный год по контракту. Кроме того, грядущим летом ему исполнится 30 лет, что оставляет Харри не так много времени, если он хочет попробовать себя в каком-нибудь топ-клубе.

Ранее ожидалось, что грядущим летом Харри сделает выбор между новым контрактом и уходом из "Тоттенхэма", однако The Telegraph утверждает, что у Харри есть третий вариант.

Капитан сборной Англии открыт к идее, чтобы остаться в "Тоттенхэме" еще на один сезон, а затем уйти свободным агентом. В таком случае Харри уже с января сможет вести переговоры с зарубежными клубами.

Издание добавляет, что в данный момент "шпоры" скептично настроены насчет продления сотрудничества со своим лучшим бомбардиром всех времен, забившим 274 гола за 10 лет в клубе.




Метки Кейн, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 29.04.2023 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3151

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. armaha 29.04.2023 17:37 # armaha
    В 26-27 лет мог перейти в топ клуб… через год стата будет падать! И кому он старый будет нужен?) сам виноват!

    (ответить)

  2. division 29.04.2023 07:53 # division
    Уже упустил свой шанс, в 30 лет никому не будет нужен. Самым оптимальным вариантом будет остаться в шпорах, стать легендой клуба и т.д.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: