Рохо: "Сульшер сказал, что Магуайр должен играть из-за своего ценника"

Харри Магуайр Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Маркос Рохо рассказал, что ранее Харри Магуайр был незаменимым для "красных дьяволов" благодаря своему ценнику.

Магуайр, купленный у "Лестера" за 80 миллионов фунтов в 2019 году, до сих пор остается самым дорогим защитником в мире. Игра Харри на клубном уровне давно оставляет желать лучшего, однако он утратил место в стартовом составе "Юнайтед" только в этом сезоне.

Оле Гуннар Сульшер, предшественник Эрика Тен Хага на посту главного тренера "Юнайтед", просто не решался убрать Магуайра из основы ввиду огромного ценника Харри, признавшись насчет этого Рохо.

"Однажды я отправился в кабинет Сульшера сказать ему, чтобы он отпустил меня в другой клуб или ставил в стартовый состав. Я сказал, что не использовать меня — это ошибка. Но он ответил мне, что Магуайр должен играть, несмотря ни на что, потому что они заплатили так много денег за него".

"В то время Магуайр уже крупно ошибался каждую неделю, и я сказал Сульшеру: "Сукин сын, дай мне играть, потому что этот парень совершает огромные ошибки каждую неделю".

"Слава Богу, теперь они его убрали, и играет Лича Мартинес", — сообщил Рохо TyC Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bad-crew 29.04.2023 16:18 # bad-crew
    Рохо никогда не соответствовал уровню клуба, а его травмы по к/д вообще свели все на нет. А теперь пиздит как баба обиженная.

    (ответить)

  2. closer 28.04.2023 21:45 # closer
    Сульшер терпила оказца

    (ответить)

  3. true-manc 28.04.2023 21:17 # true-manc
    да ладно?

    (ответить)

  4. jirrort 28.04.2023 20:11 # jirrort
    Как же он позорит фамилию величайшего Тоби.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: