"Арсенал" не близок к новому контракту с Салиба

Вильям Салиба "Арсенал" не близок к подписанию нового контракта с защитником Вильямом Салиба.

Салиба только в этом сезоне дебютировал за "Арсенал", сразу же превратившись в ключевого игрока коллектива Микеля Артеты.

Сейчас "канониры" переживают серьезный спад, который начался как раз с травмы спины Салиба, что лишь подчеркивает важность Вильяма для команды.

По словам журналиста The Athletic Дэвида Орнстейна, "Арсенал" пока не приблизился к компромиссу с Салиба, а случившийся спад команды дает 22-летнему французу повод только повысить свои требования за столом переговоров.

"Контракт Салиба истекает летом 2024".

"Мы видели, что они закрыли вопрос с будущим Мартинелли. Также у них есть договоренность с Сака, хотя об этом пока не объявлено, и мы не знаем, заключена ли сделка. Давайте посмотрим, что здесь случится, но я не в курсе каких-либо затруднений".

"И далее есть Салиба. Мы не слышали ничего, что позволило бы судить о том, что договоренность достигнута или хотя бы близка".

"Его травма подчеркнула его важность для команды, и это может сыграть свою роль в переговорах по контракту", — сообщил Орнстейн ютуб-каналу Рио Фердинанда.




Метки Арсенал, контракты, Салиба

Автор mihajlo   

Дата 28.04.2023 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3249

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 28.04.2023 12:24 # high-malvern
    Изи может уйти на повышение, из клуба, в котором в него особо не верили, в какую-нибудь Баварию например. Дурак будет, если подпишет новый контракт.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: