Рэтклифф предложил двум братьям Глэйзерам остаться в МЮ

Сэр Джи Рэтклифф Богатейший человек Британии сэр Джим Рэтклифф сделал ход конем, предложив братьям Джоэлу и Авраму Глэйзерам заключить сделку и остаться в клубе.

На этой неделе семейство Глэйзеров, владеющее "Юнайтед", завершает третий и одновременно финальный раунд по сбору предложений насчет клуба с "Олд Траффорд".

Несмотря на свое богатство, Рэтклифф все равно не может соревноваться с катарским шейхом Джассимом, который считается фаворитом на покупку "Юнайтед".

Однако Sky Sports стало известно, что Рэтклифф придумал хитрый способ, чтобы найти подход к Джоэлу и Авраму, которые — в отличие от остальных членов своего семейства — не горят желанием продавать "Юнайтед".

Суть нового предложения Рэтклиффа заключается в том, что сэр Джим купит чуть более 50 процентов акций "Юнайтед", а двое братьев вместе взятые сохранят свою долю в районе 20 процентов.

Таким образом, это позволило бы Рэтклиффу получить контроль над "Юнайтед". Клуб в свою очередь получил бы инвестиции на реконструкцию стадиона и тренировочной базы, а Джоэл и Аврам смогли бы со стороны наблюдать, как их доля растет в цене.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bad-crew 27.04.2023 10:55 # bad-crew
    Старый пидорас, сначала попробуй вытащи из говна свои клубы. Видит псина, что шейхов ему не переплюнуть баблом.

    (ответить)

  2. quavo 27.04.2023 09:11 # quavo
    вместо 2 пидаров будет 3. наес

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: