"Сити" разгромил "Арсенал" и сделал большой шаг к титулу

Кевин Де Брюйне "Манчестер Сити" сделал большой шаг к чемпионству в Премьер-Лиге, крупно переиграв своего главного конкурента в лице "Арсенала" — 4:1.

По сравнению с полуфинальным матчем Кубка Англии против "Шеффилд Юнайтед" в стартовый состав "горожан" вернулись Эдерсон, Рубен Диаш, Джон Стоунс, Родри и Кевин Де Брюйне.

Гранит Джака успел оправиться после болезни, заменив в стартовом составе "канониров" Фабиу Виейра.

Уже на третьей минуте в штрафной гостей возник опаснейший эпизод. Томас Партей жестко сыграл против Де Брюйне, который спешил на отбитый Аароном Рамсдейлом мяч, однако рефери Майкл Оливер отверг мольбы хозяев о пенальти.

"Сити" не стал печалиться и на седьмой минуте открыл счет. А сделал это как раз Де Брюйне, который совершил рывок из центрального круга и нанес дальний удар в нижний угол ворот — 1:0.

Быстро открыв счет, "горожане" принялись диктовать игру. На 26-й минуте Де Брюйне едва не оформил дубль, но удар Кевина в последний момент был заблокирован Беном Уайтом. А спустя две минуты уже Рамсдейл спас свою команду после выстрела Эрлинга Холанда.

"Сити" продолжал разрывать чужую оборону — особенно усердствовал Холанд. Уже в компенсированное время Стоунс головой замкнул подачу Де Брюйне со штрафного, и благодаря VAR этот гол был засчитан, хотя изначально рефери дал сигнал об офсайде — 2:0.

Вскоре после начала второго тайма Холанд вышел один на один, однако пробить Рамсдейла не смог. В следующей атаке Эрлинг выступил ассистентом, найдя на левом краю штрафной Де Брюйне, который ударом низом поразил ворота — 3:0.

Три гола насытили хозяев, и далее они слегка ослабили хватку. Гости пытались размочить счет, но серьезных угроз воротам Эдерсона не создавали.

Лишь на 86-й минуте "Арсеналу" все же удался гол престижа. Роб Холдинг пробил в касание из пределов штрафной по отскочившему к нему от Леандро Троссарда мячу — 3:1.

Однако это был еще не конец. Уже в компенсированное время вышедший на замену Фил Фоден с помощью рикошета от Холдинга вывел на удар Холанда, и распустивший свои кудри норвежец неотразимо пробил из района 11-метровой отметки — 4:1.

"Сити" с самого начала принялся демонстрировать свое превосходство над "Арсеналом" и одержал весьма уверенную уверенную победу. "Канониры" снова проваливают концовку сезона.

"Манчестер Сити" — "Арсенал". Отчет о матче

1. narcot 27.04.2023 13:39 # narcot
    кринжатина))

Для блогеров начинается настоящий ад: в налогой создали специальный отдел для проверки богатых россиян, зарабатывающих с помощью соцсетей — выяснила Baza.

Теперь налоговики будут проверять блогеров, которые зарабатывают более 50 миллионов в год и уточнять, сколько было уплачено налогов.

Шутка про майора, просматривающего сторис, перестает быть шуткой

2. nightmare- 27.04.2023 13:38 # nightmare-
    будет эпичный фейл, если Гвардиола просрёт все трофеи за этот отрезок.
    у него вроде был такой сезон в Барселоне, когда он в конце сезона вылетел из всех кубков.

3. mata-hazard 27.04.2023 13:20 # mata-hazard
    Покупка Киева — официальное приобретение Киева Русским царством в результате соглашения с Речью Посполитой в рамках «Вечного мира» 1686 года и уплаты ей 146 тысяч рублей.
    Польская сторона, нуждавшаяся в деньгах и военной поддержке против турок и татар, а также не видевшая возможности отобрать Киев силой, согласилась обсуждать сумму, за которую она была готова официально отказаться от него.

Стороны начали долгие переговоры о цене, которую Москва заплатит Варшаве «по братской дружбе и любви» — именно так дипломаты в 1686 году официально сформулировали назначение платежа. Торг за Киев шёл несколько месяцев. Переговоры привели к окончательной сумме, за которую Киев был официально признан российским — 146 тысяч рублей. Это было примерно 10 % годового бюджета России.

Пенсы хором сасут

не забывайте пенсы,вы были и останетесь животными!

Выскочка ебанное

9. narcot 27.04.2023 12:36 # narcot
    ЭХЕХЕХЕХЕХЕХЕ

Президент Турции Эрдоган во время прямого эфира начал падать в обморок, интервью каналу Ülke TV прервали со словами «о, боже».

По предварительной информации, у президента Турции Эрдогана инфаркт миокарда.

В Tурции отменили митинги в его поддержку. СМИ пишут, что сейчас президент госпитализирован, состояние тяжелое

10. thegodfather 27.04.2023 12:30 # thegodfather
    братишки, я вот чета все равно прикол со 2 голом сити не понял.

смотрел вчера в лайве, пока перерыв на пенсах был...щас глянул обзор...адынхуй там оффсайд....на не смотри
    ВТФ

11. quavo 27.04.2023 12:20 # quavo
    как же Холанд хорош, просто супер нап. а вот со вторым голом я никуя не понял, забили с офсайда, флаг подняли , повтор посмотрели и гол засчитали. долбоебы ебаные

12. felix-the-cat 27.04.2023 12:18 # felix-the-cat
    Лохлов опять обоссали на ветке ухеэеэехэе

13. chelsea88 27.04.2023 11:49 # chelsea88
    Нормач гейгуннеришки горят)))
    На что надеялись эти педики непонятно. Всё равно их везде вые6али)

14. jirrort 27.04.2023 11:41 # jirrort
    Жалко его очень сильно!

15. mufc1994 27.04.2023 11:37 # mufc1994
    По факту дело не в отсосе у сити, если бы арсенал не сливал в тупую очки со всяким гавном типа саута и вести хэма, то все было бы в их руках до сих пор. Чемпионство берётся не в очных встречах с соперниками за титул

16. jirrort 27.04.2023 11:33 # jirrort