МЮ не будет затягивать переговоры с "Тоттенхэмом" по Кейну

Харри Кейн "Манчестер Юнайтед" не собирается вести долгие переговоры о покупке нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна грядущим летом.

Не сумев обзавестись бомбардиром прошлым летом, в ноябре "Юнайтед" попрощался с Криштиану Роналду, из-за чего эта задача стала еще важнее.

В январе "красные дьяволы" лишь смогли позволить себе аренду Ваута Вегхорста, однако игрок сборной Голландии не является долгосрочным решением проблем команды с наконечником атак.

После окончания этого сезона "Юнайтед" вернется к идее с приглашением забивного нападающего, и во главе списка "дьяволов" находится Кейн, у которого остается только один год по контракту.

Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви известен тем, что с трудом расстается со своими ключевыми игроками и только по премиальной цене, и "дьяволы" совершенно не хотят увязнуть в переговорах со "шпорами".

Как утверждает Daily Star, "Юнайтед" готов заплатить около 80 миллионов фунтов за Кейна, но если Леви сразу не примет это предложение, сделки не будет, и "дьяволы" переключатся на альтернативные цели, включая Виктора Осимхена из "Наполи".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narcot 26.04.2023 21:44 # narcot
    закрывать за 50 аналика

    (ответить)

  2. mancunia-planet 26.04.2023 21:15 # mancunia-planet
    Не стоит тратить время особо на блеви пидараса, нет так нет. Другие варики не менее сложные для переговорного процесса.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: