Крукс считает, что Райс стоит 80 млн. фунтов

Деклан Райс Бывший игрок "Тоттенхэма" и "Манчестер Юнайтед" Гарт Крукс считает, что полузащитник "Вест Хэма" Деклан Райс стоит 80 миллионов фунтов.

На прошлой неделе Райс — своей игрой и своими голами — помог "Вест Хэму" выйти в полуфинал Лиги Конференций и сделать большой шаг к продлению прописки в Премьер-Лиге.

По мнению Крукса, 24-летний англичанин подтвердил свой класс и продемонстрировал, что может стать стоящим приобретением для больших клубов.

"Он забил абсолютно потрясающий гол против "Гента" в Лиге Конференций посреди недели, а спустя считанные дни отличился против "Борнмута".

"Деклан Райс в очередной раз проявляет себя ключевой фигурой в преображении "Вест Хэма". Они почерпнули некоторую уверенность из камбэка против "Арсенала", но когда они отправились на "Виталити", то абсолютно уничтожили "Борнмут".

"Эта победа оставляет "Вест Хэм" с 34 очками и облегчает давление на команду Дэвида Мойеса, которая также достигла полуфинала европейского турнира. Деклан Райс заслуживает того, чтобы кто-нибудь заплатил за него 80 миллионов фунтов", — пишет Крукс в своей колонке на BBC.




Метки Вест Хэм, Крукс, Райс

Автор mihajlo   

Дата 26.04.2023 12:00

Количество просмотров Просмотров: 1686




Поиск: