Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

трансляция в спортбаре

Профиль пользователя kd kd пишет:

трансляция в спортбаре сити-челси,это какая то новая фишка от ВГТРК была?

Это было мероприятие, организованное нашим сайтом, Спортбоксом. Мне предложили поучаствовать - я согласился. Вот в общем-то, и все.

Дата 29.11.2012

Зима близко.

Профиль пользователя yoda-master yoda-master пишет:

Здравствуйте, Владимир (ясно солнышко футбольных эфиров) :-) Зима уже совсем близко, и видимо "Игра Престолов" Вам понравилась, а какие ещё сериалы новые или за последние годы, скажем так, Вам приглянулись ?

Мы сейчас смотрим скандинавский сериал Мост. Детективный. Мощный.

Дата 29.11.2012

Вингеры Юнайтед

tima17 пишет:

Янг,Валенсия или Нани? Кто по вашему мнению лучше?и почему?

Я не знаю, что значит "лучше". Самый талантливый - Нани. Самый стабильный - Валенсия. К Янгу я по неясным мне самому причинам отношусь без симпатий, так что могу быть предвзят.

Дата 24.11.2012

концерт

strashny пишет:

ну и как вам касабяны?)

Мне понравилось. Но мы ушли минут за 10 до конца концерта - надо было отпустить домой моих родителей, они с Катей сидели. И так нас сильно выручили.

Дата 23.11.2012

Вилья

karolina пишет:

Здравствуйте, Владимир. Как вы думаете, возможен ли переход Давида Вильи в Ливерпуль?

Чисто теоретически - возможен, конечно. Но я не думаю, что Вилья в 31 год захочет уезжать из Испании

Дата 22.11.2012

Future

ilya-egorov пишет:

Как думаете, какие изменение произойдут в футболе через 10,15,20 лет?

Большие.

Дата 22.11.2012

Списывание во время зачета/экзамена

elza пишет:

Владимир, интересно узнать, во времена своего студенчества доводилось ли Вам списывать во время сдачи зачета/экзамена? Если да, то каким образом и по какому (-им) предмету?

Я подробностей не помню, но вообще скажу: конечно, были какие-то экзамены, на которых списывал. А однажды наговаривал на кассету, и сидел с наушником в ухе :-)))) точно помню, на бухучете.

Дата 22.11.2012

К/ф Облачный атлас

elza пишет:

Владимир, смотрели ли Вы этот фильм? Что о нем скажете?

Не дошел пока. Операция Арго - рекомендую. Из Аффлека очень неожиданно получился замечательный режиссер ( Gone, baby, Gone и Город Воров тоже строго рекомендуются к просмотру).

Дата 22.11.2012

Вопрос

sergej91 пишет:

Здраствуйте Владимир! Я хотел спросить у вас как вы думаете чем разрешится инцидент в матче динами-зенит?

Думаю, доигровку назначат. Все к этому идет.

Дата 22.11.2012

Работа с удовольствием

piterfan пишет:

Владимир, надеюсь, что не ошибаюсь, сейчас видно, что Вам работа комментатора в радость и исполняете её Вы с удовольствием, но если Вы почувствуете пресыщенность футболом, и комментирование превратится в рутину, Вы уйдете из профессии или продолжите работу комментатором?

У меня такое было - некоторое пресыщение после финала чемпионата мира-2010. Какое-то время вообще не хотелось работать, приходилось себя подгонять. Я отвлекся на параллельные проекты - именно тогда попробовал себя в роли главреда журнала, и Планета Футбола была задумана тоже в то время. А потом все наладилось понемногу, и комментировать снова стало интересно.

Дата 22.11.2012

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: