Мареска не разговаривал с Гвардиолой перед матчем против ПСЖ
Главный тренер "Манчестер Сити" Энцо Мареска заявил, что не виделся и не разговаривал со своим предшественником Хосепом Гвардиолой до матча Лиги Чемпионов против французского ПСЖ.
В конце сентября Гвардиола, покинувший "Сити" минувшим летом после 10 сезонов в клубе, выразил свою поддержку бывшему клубу, который был признан виновным в финансовых нарушениях.
Как и ожидалось, Гвардиола дополнительно поддержал "Сити", посетив "Этихад" накануне вечером, о чем Мареску спросили после поражения 2:4.
"Последний раз я разговаривал с Пепом после матча против "Манчестер Юнайтед", я не разговаривал с ним с тех пор".
"Я пока не видел его. Наверное, он подойдет сейчас. Но нам пока не удалось поговорить", — цитирует Мареску Sky Sports.
15.10.2026 09:00
Просмотров: 566
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии: