Анонс матча "Манчестер Сити" — ПСЖ
В среду, 14 октября, "Манчестер Сити" проведет свой второй матч на общем этапе Лиги Чемпионов, сыграв дома против действующего победителя турнира в лице французского ПСЖ.
В минувший уикенд "Сити" разгромил на выезде "Ливерпуль" в Премьер-Лиге со счетом 0:3, отреагировав этим на прогремевший скандал с финансовыми нарушениями.
Матч против ПСЖ станет первым домашним с момента этого скандала, и даже Хосеп Гвардиола собирается посетить "Этихад" в среду вечером, чтобы выразить свою поддержку "Сити".
Пока что "Сити" выиграл все свои матчи в этом сезоне, включая победу 0:2 над "Порту" в первом туре общего этапа Лиги Чемпионов. ПСЖ тоже успешно стартовал в элитном европейском турнире, разгромив "Слован" (6:1), но в Лиге 1 забуксовал и сейчас занимает там только шестое место.
- Это будет девятая встреча "Сити" и ПСЖ, и на счету "горожан" четыре победы (2 ничьи, 2 поражения).
- "Сити" не проиграл ни одного из четырех последних домашних матчей против ПСЖ (3 победы, 1 ничья).
- ПСЖ может стать только второй после "Реала" командой, которая не проиграет 10+ матчей Кубка европейских чемпионов / Лиги Чемпионов против английских команд кряду (сейчас 7 побед, 2 ничьи).
- ПСЖ не проиграл ни одного из 11 последних матчей в Лиге Чемпионов (7 побед, 4 ничьи).
- Нападающий "Сити" Эрлинг Холанд забил 42 гола в 39 матчах на групповом / общем этапе Лиги Чемпионов — больше всех с сезона 2019/20, который стал его первым в соревновании.
- Если Холанд отличится, то станет лучшим бомбардиром "Сити" в Лиге Чемпионов, обойдя Серхио Агуэро (сейчас по 36).
- Нападающий ПСЖ Усман Дембеле совершил 31 результативное действие в 41 матче Лиги Чемпионов за свой клуб (20+11).
У "Сити" нет кадровых проблем. Фил Фоден схлопотал трехматчевую дисквалификацию в недавнем дерби против "Манчестер Юнайтед", но она не распространяется на Лигу Чемпионов.
Лига Чемпионов. Общий этап. 2-й тур
"Манчестер Сити" (Англия) — ПСЖ (Франция)
Манчестер. Стадион "Этихад". 22:00
14.10.2026 11:00
Просмотров: 1711
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Песенка в честь раскукарекавшегося пробитого сургутского писькорского петуха на админской шохе с ебалом цвета больной залупы.
Ктооооооооооо
Кто полыхает в Сургуте вонючем?
Пидор носатый и админская шоха!
Кто своей мамке в хрущобе не нужен?
Пидор носатый и админская шоха!
Кто здесь обоссан всегда и везде?
Пидор носатый и админская шоха!
Кто письки пускает по задней трубе?
Пидор носатый и админская шоха!
Пидор носатый и админская шоха (х2)
Пидор носааатый и админская шооооохааааа!
Уахахахаха ахаха ха ха !
(ответить)
Шо там по обоссальси?
(ответить)
Bemba и hacdildo неактивны с 7-его числа.
Бабцу забрали в дурку 7-го.
Хмммм.....
(ответить)
Камоне сито ! красиво
Холланд обогнать Агуэро в ЛЧ
прервать успешную серию лягух против АПЛ, это приказ
(ответить)
Мой верный, сутулый пес, на дырявом петухе closere, снова тут как тут. Стоило хозяину явиться, эта обоссаная шавка тут же прискакала с открытой пастью, что бы в очередной раз получить спущенку в свой петушиный клюв.
Хорошо надресировал свою псину дырявую.
(ответить)
- цоды е6ут - мы крепчает, - пал лаич
Россия укрепляет свой суверенитет в сфере цифровой инфраструктуры — Путин.
(ответить)
Сегодня дал своему вротвыебанному петуху cesc-fabregas4 поспать
Ебалочка от Рустамчика кого угодно в могилу сведёт, даже не знаю, как Нишанбаев реанимирует каждое утро своего опущеного, дырявого cesc-fabregas4, наверное целебные литры киргизского белка из яиц Нишанбаева, делают щеки cesc-fabregas4 румяными, после ночной порки и следующей сдачи в аренду, его пасти и очка
(ответить)
Писькорский Рип, больше не зайдет на фупел жертва нишанбаева.
Кстати, интересно, связана ли пропажа гей-фейков меня и артурика с плановой пропажей (в дурке) бабцы? Может, не просто так она писала про Ван бастена…
(ответить)
битва мошенников
(ответить)
Скоро шалавикка уволят, помойка не будет бороться за чашки, и крысалдеш проснётся. Ждите
(ответить)
Сегодня шейхи будут спорить, чей карман толще. Оба ставят своих постоянных сучек, которые приезжают к ним на заработки.
Со стороны Мансура - дырявая имфашлюшная туя, со стороны Нассера - опущенный петух closer.
Кто поиграет, того дерут двумя клубами в две дырки.
Имфашлюшная туя и петух closer, надеятся, что проиграет именно их владелец, очень они хотят быть обоссаными.
(ответить)
Лузерпульки с развальцованным анусом не пробегали ?
(ответить)
Забавно , что имено карлик мартинес свое ипло открыл на руководство мю
Как минимум 4 очка в этом сезоне на карлике мартинеса и именно на нем.
Кто в свои ворота с фулхем в безобидной ситуации срезал?
Кто вместо того что выюить мяч из штрафной начал просто бодаться и заваливать соланке, и завалил так ято мяч рандомно соланке в бошку прилетел. Хотя он мог просто выбить простой навес, а не укладывать соланке на газон.
4 очка, и у мю уже 10 и не все так печально. Но именно он выходит и кцкарекает, что надо было лучших игроков покупать. Хотя он чуть ли не главный лузер, который стоил команде больше всего с начала сезона)0 и если и нада было кого-то менять, то его в том числе)
(ответить)
Кмон сити, кмон красив шоб обосанные подзалюпали продолжали тонуть в моче ахахахахах
(ответить)
Анонс на грандсосалси будет?
(ответить)
А где нищие пенсоишаки,они че не участвуют в этой престижке?
Сколько ишака не наряжай он конем не станет
ошибка Паповича
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий