Артета заключил с "Арсеналом" новый контракт до 2030 года
"Арсенал" официально объявил, что главный тренер Микель Артета заключил новый контракт до 2030 года.
Предыдущий контракт Артеты, подписанный в сентябре 2024, истекал уже в конце этого сезона, однако Микель всегда призывал не беспокоиться насчет этого и говорил, как он счастлив в "Арсенале".
Как сообщает BBC, новый контракт обеспечил Артете прибавку к зарплате. По предыдущему соглашению Микель получал 10 миллионов фунтов плюс 5 млн. фунтов в виде бонусов ежегодно.
"Арсенал" стал первой для Артеты тренерской работой в качестве самостоятельного специалиста. Микель возглавил "канониров" в декабре 2019, а значит новый контракт позволит ему достичь 10-летнего рубежа в клубе, который он также представлял в качестве игрока.
За время работы с "Арсеналом" 44-летний испанец выиграл Премьер-Лигу и Кубок Англии, но проиграл финал Лиги Чемпионов против ПСЖ в мае.

07.10.2026 15:00
Просмотров: 488
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Норм ротега доет заднеприводной мешок)
(ответить)
Русня?)))) Опять ваши мечты вам боком вылезли
В десятках российских городов отопительный сезон сорвался из-за изношенных коммунальных сетей, пишут «Известия»
Проблемы зафиксировали в Челябинской, Пермской и Нижегородской областях, Красноярском крае и Омске.
(ответить)
Мои братишки абассали вонючих лохлов
ахахахаха арьююююю
(ответить)
Почему фоткал судья?
(ответить)
Принесет в клубный музей ещё два трофея в этом сезоне ( не считая выйграного Суперкубока Англии).
(ответить)
Лол, его нужно было увольнять еще в прошлом сезоне. Имея сильнейший состав почти умудрился просрать титул со своей трусливой игрой. Но пуканиры никогда особым умом не отличались
(ответить)
ортега позорный тренеришка конечно и ээто сейчас считается вершиной тренерского цеха, тьфу 6лять
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий