Игрокам сборной Англии разрешили употребить "Виагру" перед матчем с Мексикой

Джордан Хендерсон Игроки сборной Англии получили зеленый свет на использование "Виагры", чтобы лучше подготовиться к матчу 1/8 финала Чемпионата Мира против Мексики.

В ближайшее воскресенье англичане сыграют против Мексики на стадионе "Ацтека", который располагается на высоте в 2,240 метров над уровнем моря.

Главный тренер англичан Томас Тухель уже выразил опасения насчет того, как его команда адаптируется к высокогорью, и помочь в этом родоначальникам футбола может медицинский препарат, прежде всего известный как средство для лечения эректильной дисфункции у мужчин.

Помимо своего основного назначения, "Виагра" расширяет кровеносные сосуды в легких, блокируя сужающий их фермент, что важно в условиях высокогорья.

Разреженная атмосфера и низкая концентрация кислорода затрудняют циркуляцию кислорода по организму и поддержание выносливости, поэтому "Виагра" снижает кровяное давление в легких и противодействует чувствую ранней усталости и головокружению из-за высоты.

Как отмечает talkSPORT, "Виагра" не значится в списке запрещенных препаратов ВАДА, поэтому для сборной Англии не будет никаких последствий из-за ее употребления.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. danilych89 04.07.2026 12:09 # danilych89
    не понимаю, почему "Виагра" не запрещена в футболе, ведь третья нога - это несправедливое преимущество))

    (ответить)

  2. farot 04.07.2026 10:55 # farot
    главное Сака, Райса и Мадуэке держать подальше друг от друга

    (ответить)

  3. arsenig 04.07.2026 08:56 # arsenig
    Вы*бут всех

    (ответить)

  4. rg80 04.07.2026 07:47 # rg80
    Пиздeц мексиканцам

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: