Челси" заинтересован в покупке Хакобо Рамона
"Челси" заинтересован в приобретении защитника итальянского "Комо" Хакобо Рамона.
По информации The Athletic, у "Челси" есть четыре или пять целей по укреплению позиции центрального защитника, включая упоминавшегося ранее Максанса Лакруа из "Кристал Пэлас".
Также в этом списке значится Рамон, который сыграл 37 матчей за "Комо" в минувшем сезоне и помог команде Сеска Фабрегаса занять четвертое место в Серии А, квалифицировавшись в Лигу Чемпионов.
Вообще, Рамон является продуктом академии "Реала", за первую команду которого он дебютировал в январе 2025. Впоследствии 21-летний испанец сыграл еще пять матчей за "сливочных", а прошлым летом был продан в "Комо" за 2.5 млн. евро (2.2 млн. фунтов).
При этом "Реалу" положена доля в 50 процентов от последующей перепродажи Рамона, а также клуб из Мадрида сохраняет опцию обратного выкупа Хакобо.
Рамон поиграл у Хаби Алонсо, нового главного тренера "Челси", в академии "Реала" в сезоне 2018/19.
24.06.2026 19:00
Просмотров: 366
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии: