Чалоба заменил Ливраменто в заявке англичан на ЧМ-2026

Тино Ливраменто Защитник "Ньюкасла" Тино Ливраменто был исключен из заявки сборной Англии на Чемпионат Мира по причине травмы мышечного характера.

Эту травму, сообщает BBC, 23-летний Ливраменто получил на тренировке англичан в минувшее воскресенье.

В результате место Ливраменто в заявке команды Томаса Тухеля занял 26-летний защитник "Челси" Трево Чалоба.

Участие Ливраменто на ЧМ-2026 и до этого было под вопросом, учитывая тот факт, что Тино пропустил заключительные пять недель сезона с травмой бедра.

Правила ФИФА позволяют участникам ЧМ-2026 поменять одного полевого игрока в своей заявке в случае серьезной травмы или болезни не позднее, чем за 24 часа до первого матча команды на турнире, а Англия стартует в Северной Америке поединком против Хорватии в среду.

Потеря Ливраменто означает, что справа в обороне у Тухеля остался только Рис Джеймс. При необходимости здесь же могут сыграть некоторые другие игроки вроде Джеда Спенса и Эзри Конса.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. danilych89 16.06.2026 22:13 # danilych89
    епт, я так и знал, что Ливраменто травмируется. по-моему, об это знали все, кроме Тухеля.

    (ответить)

  2. lampsss 16.06.2026 19:35 # lampsss
    Ля, сми и все, кому не лень, в Англии сожрут Тухеля за его решения по составу с потрохами, если в итоге кекнут на ЧМ

    (ответить)

  3. superglor 16.06.2026 17:48 # superglor
    Тино Канделако

    (ответить)

  4. arsenig 16.06.2026 17:24 # arsenig
    У англичан нет правого защитника кроме Джеймса? Трента хотя бы взял или Уайта

    (ответить)

  5. skydreams 16.06.2026 16:14 # skydreams
    хуево, чо. пусть лучше бы отдыхал чалобыч

    (ответить)

  6. dembo 16.06.2026 16:12 # dembo
    Император!!!

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: