Маккенна уходит из "Ипсвича", чтобы отдохнуть от футбола
Киран Маккенна покидает должность главного тренера "Ипсвича", несмотря на выход в Премьер-Лигу.
Маккенна тренировал "Ипсвич" с 2021 года. За последние четыре сезона "трактористы трижды повышались в классе, дважды выходя в Премьер-Лигу.
Этот сезон "Ипсвич" завершил на втором месте в Чемпионшипе, напрямую попав в Премьер-Лигу. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы 40-летний североирландец остался на "Портман Роуд", где у него был контракт до 2028 года.
Судя по всему, теперь Маккенна собирается сделать перерыв от футбола, несмотря на то, что Киран считался фаворитом на роль следующего наставника "Фулхэма".
"Отдав так много в предыдущие пять сезонов, теперь я собираюсь сделать перерыв от тренерской работы и провести время с семьей, которая была со мной на каждом шаге моей карьеры", — сообщил Маккенна.
10.06.2026 21:00
Просмотров: 915
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Эксперт по повышению в классе. Скотт паркер #2. Чувак видимо свалил, понимая, что денег будет не много, игроки не вытянут АПЛ, и опускаться вновь вниз подобно испорченной репутации.
А то что фулхэм - мы та не знаем правды. Можешь желтизна. Или пообщались и не. Посмпкшили предлагать ралоту. Типа проще подождать и в середине сезощжна залететь как спасающий треснет в клуб с амбициями, или в вестхэм, если нуну не задаст игру
(ответить)
в сборную метит
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий