Рейндерс назвал истинную причину ухода Гвардиолы

Хосеп Гвардиола и Тиджани Рейндерс Полузащитник "Манчестер Сити" Тиджани Рейндерс назвал истинную причину ухода Хосепа Гвардиолы с поста главного тренера "горожан".

В конце этого сезона, за год до истечения своего контракта, Гвардиола покинул "Сити".

Рейндерс чувствует, что Гвардиола просто перегорел и больше не обладает прежней энергией, проведя в клубе с "Этихад" 10 лет.

"Он очень требовательный тренер и футбольный гений. В каком-то смысле жаль, что мне довелось поработать с ним только один сезон. Но это его выбор".

"У него больше нет энергии, чтобы расстраивать игроков, которые не попадают в состав или не играют".

"После 10 лет с него достаточно. Я совершенно понимают его. Когда я говорю о "требовательном тренере", то делаю это в позитивном ключе: он стремится выжать максимум из своего подбора игроков", — сообщил Рейндерс De Telegraaf.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. alienripley 30.05.2026 17:23 # alienripley
    Будет его не хватать..

    (ответить)

  2. vals1702 30.05.2026 17:07 # vals1702
    миллиарды из шейхов выжал и ушел

    (ответить)

  3. gidro-met 30.05.2026 15:46 # gidro-met
    Перегорел наблюдать за судейством АПЛ в этом сезоне

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: