Райс признан лучшим игроком Премьер-Лиги в сезоне 2025/26 по версии BBC

Деклан Райс Полузащитник "Арсенала" Деклан Райс был признан лучшим игроком Премьер-Лиги в сезоне 2025/26 по версии британской вещательной корпорации BBC.

Обладатель награды Игроку Года по версии BBC традиционно определяется посредством голосования экспертов, журналистов и комментаторов.

И если официальная награда Премьер-Лиги и звание Игрока Года по версии Ассоциации журналистов (FWA) достались Бруну Фернандешу, то в голосовании сотрудников BBC Райсу удалось опередить капитана "Манчестер Юнайтед". Третье место занял нападающий "Брентфорда" Игорь Тиаго.

Лучшим тренером стал Микель Артета, который привел "Арсенал" к первому за 22 года титулу Премьер-Лиги. 44-летний испанец опередил Кита Эндрюса из "Брентфорда" и Андони Ираолу из "Борнмута".

Приз за главный прорыв сезона Премьер-Лиги достался универсалу "Манчестер Сити" Нико О'Райли, который обошел Эли Жуниора Крупи из "Борнмута" и Макса Доумана из "Арсенала".

Также была оглашена символическая сборная Премьер-Лиги в сезоне 2025/26 по версии BBC.

Лучший игрок Премьер-Лиги в сезоне 2025/26 по версии BBC

Лучший тренер Премьер-Лиги в сезоне 2025/26 по версии BBC

Главный прорыв в сезоне Премьер-Лиги 2025/26 по версии BBC

Символическая сборная Премьер-Лиги в сезоне 2025/26 по версии BBC





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. stepfather 29.05.2026 10:28 # stepfather
    Сукааахахахахахахахахахахахахаххахахахаха
    https://ibb.co/qMMMTKw8

    (ответить)

  2. halamadrid94 29.05.2026 10:27 # halamadrid94
    Если варселона подпишет Гордона и Альвареса (что, конечно же, бред, но все таки допустим) , то они соберут самое устрашающее для натуралов трио - GAY (Gordon-Alvarez-Yamal).

    Хотя, если вспомнить, что они даже не расплатились за Рафинью, Кюнде, Ольмо, Феррана и ещё нескольких игроков , то все допущения улетучиваются. Я уже не говорю о задолженности игрокам Интер Майами по зарплате.

    (ответить)

  3. heyoung 29.05.2026 10:19 # heyoung
    Его родной клуб вылетел нaxyй, он вместо того чтобы плакать, веселится и кубок целует, наемник бля

    (ответить)

  4. halamadrid94 29.05.2026 10:12 # halamadrid94
    Чтобы вы понимали, это как назвать лучшим игроком сезона в АПЛ в чемпионском сезоне Лестера Дэнни Дринкуотера. Ору

    (ответить)

  5. standard 29.05.2026 08:33 # standard
    кабинетные хоть тут своего райса протащили

    (ответить)

  6. bangladesh 29.05.2026 07:11 # bangladesh
    не понимаю дроча вокруг Диоманде, пример Вирца ничему не учит, окей я плюсую, что возможно он неплохой игрок, но называть его бриллиантом, дуть в попу, и считать клубы которые его хотят поочередно - это уже слишком

    (ответить)

  7. chelsea88 29.05.2026 05:54 # chelsea88
    Опять педерасты своих протаскивают.
    Таки глядишь и ЛЧ вулвичу подарят.

    (ответить)

  8. hachidlo 29.05.2026 02:27 # hachidlo
    Мэр Нью-Йорка Зохан Мамдани явился на мероприятие, посвященное Курбан-байраму в робе из футболки "Арсенала". (New York Post)



    Источник: https://fapl.ru/posts/122335/?c=1#c8184535

    (ответить)

  9. imf-tau 29.05.2026 01:28 # imf-tau
    Ну хоть без хуесоса на гавначе ЧМ, и то хлеб. Главный фанат аргентинского педика на писькорском очень расстроен.

    (ответить)

  10. b84 29.05.2026 01:01 # b84
    Сделки нет: Конате покинет «Ливерпуль»

    посыпались в прямом смысле

    (ответить)

  11. dembo 29.05.2026 00:59 # dembo
    https://m.youtube.com/shorts/mCkgLm5IkmM

    Как же пал уровень апл...


    Чекайте лоха с 41 номером, который щас лучшим игроком лиги считается по мнению абсолютных даунов...нормальный фотограф

    (ответить)

  12. dembo 29.05.2026 00:03 # dembo
    "Я чувствовал, что в "Челси" довольно много людей на моей позиции. В то же время в "Ливерпуле" есть только Виргил Ван Дейк, который близок к концу своей карьеры, но тренировки вместе с ним будут иметь огромное значение. Он столь многому меня научит. Также там есть Ибу Конате, который может помочь мне освоиться. Тренироваться с такими парнями — лучше и быть не может", — сообщил Жаке Ouest-France.

    Источник: https://fapl.ru/posts/122334/

    (ответить)

  13. liverpo0ol 29.05.2026 00:03 # liverpo0ol
    BBC=Big Black Cock

    (ответить)

  14. dembo 29.05.2026 00:02 # dembo
    Леони жаке ето связка дует или еще не дует?

    (ответить)

  15. narcot 28.05.2026 23:44 # narcot
    только хуесосы захотели на футбольную тему сострить, как им провели по губам черной елдой



    Конате уходит из «Ливерпуля» свободным агентом − защитник не договорился с клубом о новом контракте (Бен Джейкобс)



    28.05.2026 14:31 # удалить
    narcot

    хуент за копейки
    чмолах бесплатно
    вротберсон бесплатно
    гомес за копьё

    ещё б ван дика бесплатно
    (ответить)
    28.05.2026 15:01 #
    lovrentiy

    Тебя это ипать не должно, собирай голубику бесплатно.
    (ответить)
    28.05.2026 16:47 #
    kybi4eskoee6lo

    финансовая аналитика от голубичного воротилы
    (ответить)

    (ответить)

  16. narcot 28.05.2026 23:41 # narcot
    проёб египту с 1 ударом в створ. 1 победа в последних пяти матичах (никарагуа)

    (ответить)

  17. ivan-tns 28.05.2026 23:32 # ivan-tns
    Посмотрел на кадры с тренировки Арсенала и ПСЖ перед финалом. Арс слишком расслаблен и на чиле, ПСЖ слишком в напряге и пыжатся.
    У всех все основные футболисты на месте, травмированные залечились. Учитывая, что это финал, то победить может любая тима, но я буду болеть за андердогов!
    North London 4ever

    (ответить)

  18. kellborn 28.05.2026 23:24 # kellborn
    У меня есть теория, что Дембеле посмотрел это видео и подумал " Блять, это мой шанс". После чего перестроил свою игру под команду и выиграл золотой мяч.

    https://youtube.com/shorts/Wt3CluBc7pc?is=J41tkdXt4kGnZpGM

    По крайней мере, это было бы красиво

    (ответить)

  19. dembo 28.05.2026 23:10 # dembo
    Кстати в последнем туре дура4ки на фанатах арса протащили на стадик кристала свои бутылокки с емблемой мс и решили оригинальничать

    Но в чем прикол всем былотак позуй и событием стало 21 голевая фернандеша и прощание пепа стоунса бернардо на етихаде...., все взгляды были там. Пока жалкие калониры типо тролили сити, сити в етот момент плакал всем стадионом и прощался с епохой. Как же сити похуй было на ету кабинетную картонку....

    Когда-то я говорил что сити пластиковый клуб. А на самом деле самый пластиковый клуб ето арсенал, еще и кабинетный


    Красивая история, Пеп. Мое почтение! Теперь естафета за Алонсо! Верим!

    https://m.youtube.com/watch?v=f5DFkLCnsY0&;;pp=ugUHEgVlbi1HQg%3D%3D

    (ответить)

  20. b84 28.05.2026 23:09 # b84
    в Forza Horison 6 кто нибудь играл? думаю скачать

    (ответить)

Добавить комментарий



Поиск: