Слот считает, что гол Шешко следовало отменить

Беньямин Шешко Главный тренер "Ливерпуля" Арне Слот считает, что гол нападающего "Манчестер Юнайтед" Беньямина Шешко против его команды нельзя было засчитывать.

Именно Шешко забил второй гол своей команды в воскресном матче Премьер-Лиги на "Олд Траффорд", и повторы показывают, что Беньямин мог коснуться мяча рукой.

После поражения 3:2 Слот высказал мнение, что этот гол следовало отменить, даже если мяч не изменил свою траекторию после легкого касания руки.

"Если касание было, даже если оно легкое, тогда можно возразить (решению засчитать гол). Если касание было, гол следовало отменить. Но я хочу сосредоточиться на том, как мы пропустили другой гол. В этом мы можем прибавить".

"Но когда мы пропускаем, и эпизод пересматривает VAR, по этому сезону все мы знаем, каким будет исход для "Ливерпуля", — цитирует Слота talkSPORT.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. justnick 03.05.2026 23:15 # justnick
    Писец он eblan

    (ответить)

  2. bad-crew 03.05.2026 22:40 # bad-crew
    Касание было только для слепошарых долбичей, там под микроскопом было все видно, но хуесосы будут под шконкой истерить) ахаха

    (ответить)

  3. ko1obok 03.05.2026 22:22 # ko1obok
    смотрите только на пальцы - очевидно касание было, лёгкое, мяч наверное даже траекторию не изменил, но касание было

    (ответить)

  4. ziyod 03.05.2026 22:21 # ziyod
    Это рука самого красноносого!!!

    (ответить)

  5. electric 03.05.2026 21:44 # electric
    Реально рукой забил лол)

    (ответить)

  6. gameboy 03.05.2026 21:33 # gameboy
    Видно как сфера мяча после касания руки начинает вращается быстрее

    Такой гол можно было бы отменить, но только при содействии самого игрока, такое микрокасание VAR бы разбирал очень долго(там же слепые кроты сидят)

    (ответить)

  7. rud 03.05.2026 21:12 # rud
    Даже увеличенный кадр не показывает 100% уверенности сыграл рукой или нет. Так о чем тут можно говорить

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: