"Челси" по-прежнему собирается оставить Росеньора
Главный тренер "Челси" Лиам Росеньор сохраняет поддержку своих боссов и, вероятно, останется на следующий сезон.
Проиграв четыре из пяти последних матчей Премьер-Лиги, "Челси" оказался отброшен на шестое место в турнирной таблице.
"Синие" всего на три очка опережают 11-й "Борнмут", серьезно рискуя не попасть в Лигу Чемпионов на следующий сезон.
Однако сразу несколько источников, пожелавших остаться анонимными, подтвердили The Athletic, что "Челси" намерен сохранить Росеньора, даже если не квалифицируется в Лигу Чемпионов.
Росеньор сохраняет поддержку руководства "Челси" и принимает активное участие в планировании на следующий сезон, о чем Лиам сам поведал после поражения 0:3 от "Манчестер Сити" в минувший уикенд.
У "Челси" все еще есть время и возможности, чтобы успешно завершить этот сезон. Продолжая борьбу за попадание в топ-5 Премьер-Лиги, команда Росеньора также достигла полуфинала Кубка Англии, где сыграет с "Лидсом".
Приступив к работе только в январе, в разгар сезона, Росеньор не имел полноценного времени для тренировок и не смог совершить приобретений, поэтому "Челси" готов дать Лиаму время.
16.04.2026 15:00
Просмотров: 345


Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Руководство Челси мазохисты бля(
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий