Бернарду Силва покидает "Сити" в конце сезона

Бернарду Силва Ассистент главного тренера "Манчестер Сити" Пер Лейндерс подтвердил, что капитан Бернарду Силва покинет клуб в конце сезона.

За свои без малого девять сезонов в "Сити" 31-летний Силва завоевал 18 трофеев, включая шесть титулов Премьер-Лиги и Лигу Чемпионов.

Однако контракт португальского полузащитника истекает в конце июня и продлен не будет, что Лейндерс подтвердил после победы 4:0 над "Ливерпулем" в четвертьфинале Кубка Англии в минувшую субботу.

"Вам никогда не заменить игрока с помощью игрока того же типа, потому что одинаковых игроков не существует".

"Бернарду Силва уникален. Уникален тем, как он контролирует игру, как он двигается, как он принимает мяч, как он ведет за собой, как он видит решения. Всеми этими вещами".

"Вы можете видеть, как сложно нам бывает в матче, когда он не может сыграть. И это только в одном матче, а теперь представьте сезон без него".

"Но каждая хорошая история однажды заканчивается, и я надеюсь, он насладится этими последними месяцами — осталось только шесть недель — и получит хорошие проводы. Он заслуживает всего этого внимания", — цитирует Лейндерса BBC.

Добавим, интерес к Силве приписывают "Барселоне", "Ювентусу", а также клубам из Саудовской Аравии и МЛС.





Метки Лейндерс, Манчестер Сити, Силва

Автор mihajlo   

Дата 06.04.2026 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3905

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. imf-tau 06.04.2026 22:54 # imf-tau
    Дырявый вротвыебаный половник не так-то прост - пропустив всего две тычки за щеку он тактически занял позицию под шконарем и продолжает наблюдение за полем боя.

    В любой момент он появится из укрытия снова готовый принимать (только если уже не занят с Рустамкой).

    (ответить)

  2. andrey-afanasiev 06.04.2026 22:48 # andrey-afanasiev
    Пукин очистил фаплю от ваты.

    (ответить)

  3. ptnpnh 06.04.2026 22:27 # ptnpnh
    Ехехех
    В РФ лег почти весь Интернет: не работают Steam, Discord, Faceit, Госуслуги и другие сервисы, — российские СМИ

    (ответить)

  4. kellborn 06.04.2026 21:37 # kellborn
    - Пааааааааааааап, расскажи анекдот
    - Джеррард в топ 10 лучших игроков, выступавших за один клуб



    Ахахахаэа

    (ответить)

  5. ata-cums 06.04.2026 21:36 # ata-cums
    айсикю зашкаливает


    Тысячи россиян случайно отметили Пасху на неделю раньше из-за включённого VPN

    Оказалось, что при поиске через иностранные сервера гугл выдаёт дату католического праздника — 5 апреля, тогда как православную Пасху в этом году отмечают только 12 апреля.

    В итоге многие уже наелись куличей и крашеных яиц на неделю раньше положенного.

    (ответить)

  6. hachidio 06.04.2026 21:26 # hachidio
    «Откройте факинг Ормузский пролив или я вас сожгу во имя Аллаха».

    Через несколько часов истекает уже до этого продленный ультиматум Трампа Ирану.

    Я почему-то уверен, что старина Донни после окончания указанного срока не сожгет Иран во имя Аллаха, а просто сядет пятой точкой на пол в Овальном кабинете и начертит новую коричневую линию. Ну может еще стильного американского военкора и по совместительству министра войны Хегсета уволит.

    (ответить)

  7. ata-cums 06.04.2026 19:51 # ata-cums
    это вам не пёсик ба


    "Ковентри занимал 17-е место в Чемпионшипе в момент назначения Фрэнка Лэмпарда главным тренером в ноябре 2024. Сейчас они имеют отрыв +11 очков во главе таблицы, приближаясь к Премьер-Лиге

    (ответить)

  8. hachidlo 06.04.2026 19:50 # hachidlo
    В чём отличие писькорского от холодильника? Холодильник не пердит, когда из него рустам вынимает сосиску.

    (ответить)

  9. discoman 06.04.2026 19:19 # discoman
    Тотти – лучший футболист, игравший за один клуб, по версии BBC. Мальдини – 2-й, Гиггз – 3-й, Пуйоль – 5-й, Каррагер – 6-й, Яшин – 9-й
    BBC включил Яшина в топ-10 лучших футболистов, игравших за один клуб.
    Бывший вратарь московского «Динамо» и сборной СССР Лев Яшин попал в список лучших футболистов, игравших только за один клуб.

    В рейтинге, составленном BBC, советский игрок и единственный обладатель «Золотого мяча» среди голкиперов занял 9-е место. На первой строчке расположился бывший капитан «Ромы» Франческо Тотти.

    1. Франческо Тотти («Рома», 1992-2017)

    2. Паоло Мальдини («Милан», 1984-2009)

    3. Райан Гиггз («Манчестер Юнайтед», 1990-2014)

    4. Тони Адамс («Арсенал», 1983-2002)

    5. Карлес Пуйоль («Барселона», 1996-2014)

    (ответить)

  10. hachidio 06.04.2026 19:19 # hachidio
    Хочу быть девственником, как пидарастерка, чтоб по новой пережить те острые ощущения с физруком в шкафу.

    З.ы. Хороший лохол - мертвый лохол

    (ответить)

  11. hachidlo 06.04.2026 19:02 # hachidlo
    Внимание! Это не учебная тревога! Только что в сургутер было зарегенстрованно резкое потепление и слышны звуки бомбёжки. На место бомбёжки вызван срочно пожарник рустам нишанбаев, чтобы залить горящую дырку и отжарить писькорку.

    (ответить)

  12. cesc-fabregas4 06.04.2026 18:59 # cesc-fabregas4
    Еду из Харькова в Москву, завтра совещание с Володькой. Будем обсуждать, какой участок на 6лядской окраине выделить, куда сослать всех опущенных петухов, вроде туи и хачильды. Думаю, выберем Львов, там итак e6анутых полно, заполним полностью и забетонируем весь город стенкой, что бы не одна шавка не убежала.

    (ответить)

  13. cesc-fabregas4 06.04.2026 18:54 # cesc-fabregas4
    Опущеная туя пробудилась после семидневной порки азерами и сразу с отчётом приползла ко мне. Но мне не интересно, сколько часов эту дуру пускали по кругу. Снова обоссал и пнул ногой обратно под шконку, эту шестёрку опущенную.

    (ответить)

  14. cesc-fabregas4 06.04.2026 18:52 # cesc-fabregas4
    Две мои личные шлюшки туя и хачильда, на посту. Знают, когда хозяину приятное делать. Сидят с открытой пастью, ждут, когда накормлю этих 6лядин.

    (ответить)

  15. hachidlo 06.04.2026 18:14 # hachidlo
    ПВО "Писькорский" сбило ракету нишанбаева, но прямо себе в рот.

    (ответить)

  16. imf-tau 06.04.2026 18:03 # imf-tau
    Пиьскориоту не важно подсасывает он лузерпуку или арсосалу - в любом случае он с писей Нишанбаева во рту.

    Тактически отсидевшись под шконкой дырявый половник снова принимает неравный бой против фпв-хуя Рустамки.

    (ответить)

  17. dembo 06.04.2026 17:17 # dembo
    FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
    Конате находится на пороге нового контракта с "Ливерпулем"

    Источник: https://fapl.ru/posts/121311/

    Хаха бл

    (ответить)

  18. cesc-fabregas4 06.04.2026 17:03 # cesc-fabregas4
    Дырявая хачильда в очередной раз порвалась. Заскулила и заныла, оно и понятно, снова обоссал эту шлюшку, но она как обычно доказывает, что никто её не трахал и вообще она девственница. При этом у неё торчат 3 презика, набитые спермой, из сраки.
    Думайте.

    (ответить)

  19. hachidlo 06.04.2026 16:06 # hachidlo
    Нишанбаев всегда хотел трахнуть еврея. Представьте его разочарование, когда его носатый пасынок оказался не с кошерным шнобелем, а с вонючим армянским носярой?
    От злости нишанбаев ещё пару раз трахнул носатого пасынка.

    (ответить)

  20. hachidio 06.04.2026 16:02 # hachidio
    1488
    Гачибази для дяди Гоги танцевать мы не бросим

    З.ы. хачидло- белый еврей-педераст)

    Источник: https://fapl.ru/posts/121300/?c=1

    (ответить)

Добавить комментарий



Поиск: