"Челси" отыгрался против "Ньюкасла"
Отыграв дефицит в два гола после провального первого тайма, "Челси" набрал очко в гостях у "Ньюкасла" — 2:2.
Относительно кубкового матча посреди недели в стартовый состав "сорок" вернулись Льюис Холл, Сандро Тонали, Энтони Гордон и Ник Вольтемаде.
По сравнению с выездом к "Кардиффу" в Кубке Лиги в старте "синих" уцелел только Мойсес Кайседо. Коул Палмер оказался среди восстановленных в составе.
Счет в матче был открыт уже на четвертой минуте. Обокрав Весле Фофана возле центрального круга, хозяева устремились в контратаку. Гордон на дальней штанге не смог замкнуть прострел Джейкоба Мерфи с фланга, однако на отскоке тут же сыграл Вольтемаде — 1:0.
Гол только придал хозяевам "Сент-Джеймс Парк" уверенности. Гости же никак не могли преодолеть прессинг своего соперника.
На 20-й минуте преимущество "Ньюкасла" обернулось вторым голом. Гордон с левого фланга подал в центр штрафной, а там Вольтемаде ногой в касание переправил мяч в ворота — 2:0.
"Челси" лишь ближе к окончанию первого тайма пришел в себя, а Педру Нету даже отправил мяч в ворота, но сделал это рукой, поэтому гол не был засчитан.
На последней минуте первого тайма Вольтемаде с границы вратарской замыкал ногой передачу Гордона, но возможность для хет-трика упустил, направив мяч мимо.
Второй тайм начался с великолепного штрафного удара Риса Джеймса — 2:1. "Синие" впервые за матч попали в створ.
"Сороки" были застигнуты врасплох, став прижиматься к своим воротам и полностью упустив контроль над игрой.
Когда натиск гостей немного ослаб, счет стал равным. Малик Тиав поскользнулся на ровном месте, позволив Жоао Педро убежать к воротам и расстрелять Аарона Рамсдейла — 2:2.
Вскоре хозяева пришли в себя и, не будучи настроенными делиться очками, принялись атаковать. "Ньюкасл" создал несколько неплохих моментов, но мяч упорно не шел в створ.
Первый тайм стал, возможно, худшими 45 минутами "Челси" в этом сезоне, однако после перерыва у "Ньюкасла" случился необъяснимый провал, что позволило "синим" набрать очко.
"Ньюкасл" — "Челси". Отчет о матче
20.12.2025 17:30
Просмотров: 2638
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
на характере, как чемпионы
мареска - гений, в первом тайме тактического провала не было - стечения обстоятельств (считаете наоборот, приложите скрины куда-либо)
во втором тайме - тактическая доминация, вовремя поменял акценты и в сторону атаки (чуть меньше баланса стало, зато в атаке какая польза)
бэм
(ответить)
Симмонс в форме. Должен разьебать сегодня.
А с Челси все понятно уже. Конец борьбы за чемпионство + понятно, что Эстевау говном оказался. Не знаю, что тут и обсуждать.
(ответить)
КОРОЛИ!!!
(ответить)
Gay Gooners (самая крупная в мире)
думайте
(ответить)
Пидарастерка начал марафон членсе с миньета, но не глубокого
(ответить)
Тиаго Силва едет в ПОРТО за очередной ЧАШКОЙ
ИМПЕРАТОР
ВЕЛИЧАЙШИЙ
(ответить)
анекдот дня
Артета: "Я должен заслужить новый контракт"
Источник: https://fapl.ru/posts/119142/
(ответить)
гей хочет заменить ротетку?))))
20.12.2025 16:28 #
memfis63
ну и Юмореску заберем
(ответить)
(ответить)
КОРОЛИ!!!
(ответить)
надо в январе подставлять братское плечо пепу я считаю.
там потом отыграемся и в лч заскочим
(ответить)
но весь мой ор над пенсами будет напрасен, если Арсик сегодня не выиграет (
(ответить)
20.12.2025 16:25 # удалить
memfis63
ИИ умнеет
Запрос : Футбольный клуб Челси Лондон Англия
Алиса
На основе источников, возможны неточности
Содержимое ответа
Челси — главная героиня эротической драмы «Девушка по вызову» (The Girlfriend Experience, 2009).
vokrug.tv
ru.ruwiki.ru
По сюжету Челси — высокооплачиваемая девушка по вызову с Манхэттена, чьими услугами могут пользоваться только очень состоятельные люди. Она предлагает своим клиентам не просто секс, она даёт им возможность выговориться, при этом сама держит свои эмоции и чувства при себе.
кстати не благодарите
когда научитесь так разбираться в футболе как я - позовете
(ответить)
холланд в форме жизни
ротета в моче жизни
база
(ответить)
20.12.2025 16:29 # удалить
dembo
Петухи хейтерасты пусть кукарекают.
Щас буит величайший камбекси
Источник: https://fapl.ru/posts/119128/?c=1
20.12.2025 16:34 # удалить
dembo
Другое дело что они грязно играют и это поощряется
Ни фолов ни жк, ничего
Ждем камбекси, на 2 2))
Источник: https://fapl.ru/posts/119128/?c=1
кстати не благодарите
когда научитесь так разбираться в футболе как я - позовете
(ответить)
чую скоро юмореска с расцарапанным е6алом выйдет
по конспектам Пепчика
(ответить)
королям надо разницу набивать, чтобы титул оформить по разнице мячей
так пидралей еще никто не унижал)
(ответить)
1 Манчестер Сити 37
ротета в моче.
(ответить)
КОРОЛИ!!!
(ответить)
забавно наблюдать, как каждый раз ливердауны пишут больше про челси. чем про ливерхуй :)
(ответить)
Какой же никчемный Ухахахау
Мареску норм постарел в обезьяннике
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий