Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

Про радио

Профиль пользователя artificial artificial пишет:

Владимир, скажите, а не повторяют ли по радио-спорт передачу с вашим участием? А то порой получается что нет возмжности послушать её целиком, только наачло успеваю...

три часа говорильни повторять - как то круто очень :-) кстати, завтра будет довольно интересный разговор про немецкий футбол

Дата 25.12.2007

Нефутбол

alonzzzo пишет:

Владимир, нет желания зарегистрироваться на Вконтакте.ру? С удовольствием бы добавил в друзья :)

Честно говоря, осваивать лень :-)

Дата 25.12.2007

уефа

Профиль пользователя dirk dirk пишет:

владимир , Спартак- Марсель, Зенит - Вилльяреал. Каковы перспективы на выход в следующий раунд у наших клубов. И если они оба выйграют то им предстоит встреча между собой , вы на кого поставите?

При всем уважении в нашим командам, в их очную встречу я не верю. Если ошибаюсь - буду только рад. Мало того, вполне вероятен вариант, что между собой встретяся испанцы и французы :-( Шансов на успех немного больше у "Спартака", чем у "Зенита". Прежде всего потому, что у питерцев соперник посерьезнее, на мой взгляд.

Дата 24.12.2007

Манчестер Юнайтед

Профиль пользователя manutd8 manutd8 пишет:

Сможет ли команда повторить великий требл 1999 года?

По силам, по потенциалу - да, вполне может. МЮ очень сильная и грамотная команда. Ну, а получится ли - откуда же я знаю?

Дата 24.12.2007

интересно

Профиль пользователя fatal1ty fatal1ty пишет:

Скажите пожалуйста, а какой у вас любимый клуб? или любимые клубы? Игра какого клуба вам нравится и почему?

отвечал много раз. посмотрите, пожалуйста, архивы

Дата 24.12.2007

Будущее Арсов

Профиль пользователя titti titti пишет:

Как по вашему, кто след. Анри, и не считаете ли вы его предателем, я лично как болельщик Арсов так не считаю, ну и в принципе 2-го Анри уже не будет-будет наверна 1-й кто-то

а что именно и кого француз Тьерри Анри предал в Лондоне? и зачем нужен второй Анри, если без него форварды Арсенала исправно забивают в каждом матче? Причем, что интересно, забивают ВСЕ форварды?

Дата 24.12.2007

Команда мечты.

Профиль пользователя beckham23 beckham23 пишет:

Добрый вечер,можно вас попросить составить команду своей мечты?!

На сегодняшний день? Или за все время, что футбол смотрю?

Дата 24.12.2007

Амброзини

ostyak пишет:

Спасибо за ответ. Любопытный подход. В таком случае и Жо можно считать воспитанником ЦСКА.

Жо перебрался в ЦСКА в 19, имел за спиной десятки матчей в основном составе "Коринтианса" и покупался в основу. Амброзини купили просто на перспективу, в куда как более нежном возрасте, и сложившимся игроком он тогда не был. В этом разница. Безусловно, я не совсем точно его назвал в репортаже, для полной точности надо было выбрать другую формулировку - скажем, "игрок, с юных лет находящйися в Милане". Но это уже дотошное внимание в деталям. ИМХО.

Дата 24.12.2007

Филипп Лам

Профиль пользователя freak freak пишет:

Здравствуйте,Владимир.Я тут прочитал вопрос пользователя про Лама.Владимир,так он же вроде в Барсу переходит,или я чего-то путаю?

Если так - значит, я что-то упустил. Я всегда был уверен, что Бавария его не отпустит, особенно после того, как возникли проблемы у Саньоля.

Дата 24.12.2007

Амброзини

ostyak пишет:

Сейчас смотрел миланское дерби на РТР-Спорте. Возник вопрос: Владимир, а с чего вы взяли, что Амброзини - воспитанник Милана?

Амброзини пришел в команду в 17 лет, так что он свой практически игрок, как футболист сформировавшийся в "Милане" (если не считать того периода, когда его отдавали в аренду в "Виченцу". Вместе с Франческо Коко, помните такого?). А если подходить формально, то его воспитала детско-юношеская школа другого клуба. Лень сейчас искать в шкафу справочник, но это то ли "Перуджа", то ли "Чезена".

Дата 24.12.2007

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: