Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

Новый Год

Профиль пользователя draynian draynian пишет:

С Новым Годом вас Владимир!!! Как справили Новый Год, наверно накидались спиртного ??? )))

Отлично справил. С алкоголем обхожусь осторожно. А вы как справили? Наверное, накидались спиртного?

Дата 03.01.2008

traveler IQ Challenge

Профиль пользователя masiana masiana пишет:

Привет! С наступившим! Скажите, а Вы (;D) играете в Traveller IQ Challenge? (http://www.travelpod.com/traveler-iq/game1?bc04=ba29) И до какого уровня доходите, если не секрет?)

а я даже не знаю, что это такое :-)

Дата 03.01.2008

НАНИ

jin пишет:

Вот не пойму почему Нани маринуют в запасе? Можно ведь выпускать почаще в основу или на замену выпускать. Даже в матче с Эвертоном, уогда Гиггз заметно подсел, можно было выпустить Нани который и креатива и остроты добавил бы. Не кажется ли вам что игрока такого уровня очень сильно на скамейке маринуют? не лопнет ли у него терпение?

Фергюссон уже много раз доказывал, что умеет работать с молодежью как никто. Нужно португальцу "дозреть". Так что не торопитесь - будет Нани в основе. Чуть позже, ближе к следующему сезону.

Дата 03.01.2008

Отъезд игроков

bobby пишет:

отчего, по Вашему мнению, легионеры из России едут в МЮ (Видич), Челси (Ярошик, вроде Иванович собирается), а русские едут лишь в Севилью да Нюрнберг? неужели наши хуже?

Видите ли, наши лучшие игроки не очень стремяться уезжать. Кержаков тут исключение, а Саенко и вовсе уехал совсем молодым

Дата 03.01.2008

Комментаторы на спорте...

Профиль пользователя ganesha ganesha пишет:

Раскройте секрет, как определяется комментатор на тот или инной матч?

Раскрываю - у меня, как и у 90 процентов работающих людей, есть начальство.

Дата 02.01.2008

Сборная Англии

nick6763 пишет:

Владимир, кто в сборной Англии в этом сезоне Вас разочаровал, а кто, наоборот, приятно удивил? Кого Вы хотели бы видеть и кого не хотели бы видеть в следующем году в сборной. И почему игра сборной до сих пор так сильно зависит от Бекхэма, а не от Джеррарда или Лэмпарда?

Да мне вообще никто не понравился. Бекхэма жалко было, он с хорватами хорошо играл. А, вот Хески еще в нашими прилично выглядел. Хотеть или не хотеть кого-то видеть в сборной Англии я просто не могу. Я же не английский болельщик. Мне эта сборная симпатична, но она для меня чужая, это же не сборная России. Я буду с интересом смотреть каждый матч англичан, пытаться эту игру анализировать А вот почему Джеррард и Лэмпард не могут стать для сборной Англии тем, чем является Бекхэм - вопрос сложный. Слышал такое мнение, что вовсе не Бекс является чересчур разрекламированым игроком. Мнение интересное, хотя и небесспорное.

Дата 02.01.2008

Зига)

onn пишет:

И ещё) ваша дата рождения можно узнать? найти не могу

можно. 20 августа 1980 года

Дата 02.01.2008

капитан Ливерпуля

Профиль пользователя steven8gerrard steven8gerrard пишет:

скажите,как вам Стивин Джеррард?стоит ли ему уходить из команды?если да то куда?

Джеррард - отличный игрок и капитан. В сборной только не очень ярко играет. А уходить он, наверное, никуда и не будет. Он символ "Ливерпуля", такие уходят из своих клубов чрезвычайно редко.

Дата 02.01.2008

Зига)

onn пишет:

Зенит заслужил чемпионство?

Конечно, заслужил. Почему же нет?

Дата 02.01.2008

Италия или Англия?

Профиль пользователя aikon aikon пишет:

Спасибо за супер комментарий матча между Интером и Миланом,у меня 2 вопроса:1)Дида виноват в поражении Милана? 2)Акинфеев смог бы заменить Диду? Спасибо.

1) В поражении - нет, но сыграл плохо 2) Да

Дата 02.01.2008

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: