Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

merc

Профиль пользователя freak freak пишет:

Добрый вечер,Владимир!Я вот тут на днях увидел в метро сумку Мерк,и она мне очень приглянулась(белая,через плечо носится).Отыскал вот адрес магазина,а расценки не нашёл.Можете примерно сказать,сколько там сумки стоят(я надеюсь всё-таки там не очень дорого,хотя,насколько знаю,английские вещи стоят прилично)) ).Заранее спасибо)

Откуда ж я знаю точные цены. Но в целом там вещи вполне себе доступные.

Дата 23.07.2008

Пляжный футбол

Профиль пользователя mary mary пишет:

Володя, сегодня смотрела пляжный футбол с твоим комментарием, чувствуется, что этот вид спорта тебя не так увлекает как большой футбол, я права?

Меня не один вид спорта так не увлекает, как большой футбол

Дата 23.07.2008

Об учёбе

Профиль пользователя bg bg пишет:

Здравствуйте, Владимир! Слушая ваши комментарии футбольных матчей (да и не только), наталкиваешься на мысль: В МГУ на журфаке был лучшим! Когда узнал, что вы учились в ФА, смутился... Я и сам очень хочу там обучаться. Не могли бы рассказать в 2-х словах: как поступали и насколько это было трудно?

Посмотрите в архиве, сравнительно недавно отвечал на этот вопрос

Дата 23.07.2008

Олимпиада

Профиль пользователя passage passage пишет:

Владимир здравствуйте. Вы едите в Пекин комментировать? И какие виды спорта бубите комментировать помимо футбола? Ведь комментировать надо кучу всего, мне кажется, что если на все виды отправлять по несколько комментаторов, то из журналистов целая сборная получится. И ещё вопрос. В этом году вы планируете комментировать другие виды спорта не касаясь олимпиады(если конечно на олимпиаде вы будите другие виды спорта комментировать). Заранее спасибо за ответ.

Видимо, на Олимпиаде дзюдо буду комментировать. Кроме того, иногда комментирую плавание. Но редко.

Дата 21.07.2008

Дзюдо

mirko пишет:

Владимир буквально вчера я включил компьютер и вдруг слышу ваш голос и думаю неужели футбол, у меня на компе звук раньше видео)) и тут вижу что это не футбол а другой вид спорта, точнее дзюдо.) Скажите что вы еще комментируете кроме дзюдо и футбола? и как вам дети азии??

Я довольно долго и довольно серьезно занимался в детстве борьбой. Закончил лет в 15, когда пришла пора к институту готовиться. Так что борьбу комментирую с удовольствием. В Якутсе было несколько очень талантливых ребят. Может, на следующей Олимпиаде кого-то из них увидим. Хотелось бы.

Дата 21.07.2008

Не о футболе

roon пишет:

Владимир! Интересно узнать ваше мнение-(т.е. как лично вы это видите)- в мире ВСЁ запрограммировано заранее, или (какая-то) свобода у людей есть? Вот ОЧЕНЬ мне интересно.. :-)

Вы еще спросите у меня, в чем смысл жизни...откуда же я знаю....

Дата 21.07.2008

Отпуск

Профиль пользователя mary mary пишет:

Володя, ты в отпуск собираешься? Если - да, то куда? Да и вообще, какой отдых предпочитаешь - поваляться на пляже или по горам полазить, с аквалангом понырять, ну и т.д.?

Уже был. Неделю в деревне. На пляжах терпеть не могу, горы вряд ли - высоты боюсь. С аквалангом не пробовал, но ведь для этого надо куда-то к пляжам ехать...Я люблю рюкзачок на плечи - и по городам...Много уже где был.

Дата 21.07.2008

Ждем вас..

twister-sportbox пишет:

Еще раз Привет! Владимир у меня вопросик на счет sportbox.ru вы зарегестрированы? И читаете то что мы там пишем? Ну и заходите к на пообщаться!!

Захожу иногда. Зарегистрирован теперь буду, там блог должен открыться.

Дата 21.07.2008

РФПЛ

Профиль пользователя parmalat parmalat пишет:

Здравствуйте, Владимир. Мне вот интересно узнать, слышали ли вы какие-нибудь отклики европейских газет или журналистов о нашем чемпионате, права на трансляцию матчей которого недавно купил Sky-TV? Вроде бы уже несколько туров показывают...)))

Два или три. не слышал, я в отпуске был, там даже телефон почти не ловит :-) а вообще да, интересно

Дата 21.07.2008

неожиданно

Профиль пользователя steven8gerrard steven8gerrard пишет:

здравствуйте, Владимир. вот уж точно не ожидал услышать ваш голос в матче по пляжному футболу между Камеруном и Россией, как вас туда занесло?))

Собственно, а что такого? Это турнир под эгидой ФИФА. Значит, его должны комментировать футбольные комментаторы, которым я, вроде бы, являюсь.

Дата 21.07.2008

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: