Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

без вопроса

abo181289 пишет:

здравствуйте,Владимир! У меня К Вам нет вопроса, просто хотелось выразить вам свою симпатию!:) Очень люблю смотреть футбол с вашими комментариями!Вы один из лучших комментаторв в стране!Спасибо за Вашу эмоциональность!Счастья и удачи Вам и Ващей Семье.Спасибо.

Вам спасибо, что слушаете.

Дата 08.12.2008

Владимир, а почему ?

Профиль пользователя michaelowen18 michaelowen18 пишет:

Владимир,скажите пожалуйста,почему на нашем сайте-premiership.ru,не выкладывают обзоры матчей с Ньюкаслом,все выкладывают,а вот с Ньюкаслом,очень и очень редко...обидно,там мой любимый игрок играет,забивает,а мне негде и обзор и его новые голы посмотреть,в чём дело ? А так это мой один из самых любимых сайтов)

Видите ли, я же не работаю на этом сайте. Я просто веду здесь конференцию. Все вопросы к Михаилу.

Дата 08.12.2008

статистика

opitello пишет:

огорчу, оригинальный вопрос не будет. Не могли бы Бы посоветовать какой-нибудь ресурс об Английском клубном футболе....с наибольшим количеством статистики? Спасибо.

Мне нравится www.soccernet.com

Дата 08.12.2008

Fantastico di Ibra

Профиль пользователя juanarsenal juanarsenal пишет:

Смотрел однажды французкий Canal+ и вот там в одной из футбольных передач показали гол Ибрагимовича в ворота Болоньи, ну вы в курсе да какой он гол забил, и вот там показывали не только этот гол но и то как на него реагируют комментаторы разных стран мира Италии, Франции, России, Аравий и.т.д, и вот вашу реакцию выбрали самой лучшей из всех реакций. Вы сказали ууххх тыыы, французы просто хахатали от ваших слов. Для них эти слова напоминали что то из приемов карате или у-шу. В общем классно у вас получилось. BRAVO!

Правда? :-) спасибо, что рассказали. смешно.

Дата 08.12.2008

Сity

Профиль пользователя juanarsenal juanarsenal пишет:

Bona Sera Владимир! Вам удалось побывать во многих городах и странах. Скажите а какой из всех городов вам понравилось больше всего.Grazia!

ооооо....Париж волшебный город. Буэнос-Айрес замечательный. Лиссабон. Барселона. Ронда. Берлин очень живой. Брюссель классный. Киев очень красивый. Минск отличный. Еще я Питер очень люблю.

Дата 07.12.2008

данияр

Профиль пользователя red63 red63 пишет:

Вам не кажетца што бекхам спецально переходит в милан што б жена была шастлива там город моды же правильно долче габана ну вы всё понеле

Бекхэм переходит в Милан, полагаю, чтобы три месяца тренироваться и играть на серьезном уровне и не выпадать из поля внимания Фабио Капелло. А что за отношения в семье Бекхэмов - честное слово, не в курсе.

Дата 07.12.2008

"правильный" вопрос

afftar-x пишет:

Минуточку, минуточку... А разве сегодня судьям не приходится в момент передачи держать в поле зрения обоих - и выполняющего передачу, и принимающего? Ведь офсайд (если я ничего не путаю) фиксируется именно в момент передачи. Другое дело, что свистят судьи часто именно в момент приёма мяча. По вполне понятным причинам - нет смысла пачкать игру лишними свистками, ведь мяч до адресата может и не дойти. Так что для судей всё останется по-прежнему, а когда мяч доберется до штрафной, у них и вовсе наступит полный расслабон, поскольку офсайд станет невозможным В ПРИНЦИПЕ и не будет никакой надобности отслеживать взаимное расположение нападающих и последнего защитника. А отследить положение мяча на таком маленьком участке поля - едва ли это проблема для главного судьи, который в таких случаях всегда находится в непосредственной близости. По результативности - я помню, как вы говорили, что "одиннольное" миланское дерби понравилось вам больше матча Барсы и Атлетико. Это действительно дело вкуса. Но здесь дело даже не в результативности. Больше, чем на 2 гола за игру она всё равно не вырастет. Это решение позволит избежать огромного количества спорных моментов. Таких, например, как незасчитанный гол Шинника в игре с Москвой.

Вы знаете, я же не против такого решения. Я просто не считаю, что такое изменение необходимо. Вот и все. Кстати, повышение результативности на 2 мяча за игру это очень много.

Дата 07.12.2008

Опорник

Профиль пользователя kanonir14 kanonir14 пишет:

вы сказали что нужен опорник уровня жилберто!! а кто сейчас в современном футболе может перейти в арсенал (опорник уровня жилберто), приведите пример, тока реальный!!!

Уважаемый канонир!! Опорных хавов хорошего уровня (уровня того же Жилберту) в Европе довольно много. Кто из них может перейти в "Арсенал" (и нужен ли такой игрок вообще), решать не мне, а селекционной службе канониров и Арсену Венгерую

Дата 07.12.2008

везде

Профиль пользователя ramos ramos пишет:

Вова! скажите почему вы некомментируете такие виды сопрта как хоккей или баскетбол!! ведь вы спортивный комментатор а нетолько футбольынй? например как Виктор Гусев он комментировал ЧМ по хоккею!! увас есть такие планы как комментировать другой вид спорта помимо футбола!?

Для того, чтобы комментировать хоккей или баскетбол, нужно посвящать изучению этих видов спорта много времени, чтобы хорошо ориентироваться в них. А еще лучше регулярно играть самому - на любительском уровне. Так что я футбольный комментатор в первую очередь. Другой вид спорта я комментирую. Самбо и дзюдо. Дзюдо комментировал на Олимпиаде.

Дата 07.12.2008

арсенал

Профиль пользователя kanonir14 kanonir14 пишет:

чего или кого не хватает арсеналу в этом сезоне( по вашему)!! как вы думаете при покупке пары опытных игроков арсенал сможет приобрести стабильность??

Опорный нужен обязательно. Уровня Жилберту Силвы.

Дата 07.12.2008

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: