Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

Трансфер

Профиль пользователя armani32 armani32 пишет:

Добрый день Владимир. Хочу присоединиться ко всем поздравлениям и поздравить вас С Новым Годом желаю здоровья ,счастья вам и вашим родным и что бы ваш голос нас всегда радовал. Вопрос появилась информация об обмене Аршавин -Яквинта. Как вы думаете, эти игроки проявят себя в новых клубах в случи обмена. Благодарю за внимание.

Спасибо. И Вам тоже всего самого доброго в новом году. Мне уже несколько надоели бесконечные слухи о возможном переходе Аршавина. Нет смысла ничего комментировать, пока нет официальной информации. От себя замечу, что Яквинта не может быть заменой Аршавину. Скорее уж - Погребняку.

Дата 03.01.2009

семья

Профиль пользователя trahalshik01 trahalshik01 пишет:

Вы демократ в семье?Или всё же придерживаетесь мнению,что мужчина глава семьи?

Вы знаете, это дело очень личное. Мне не очень хочется подробно о своей семье рассказывать.

Дата 03.01.2009

asfdasdff

rec1 пишет:

Как относитесь к оочень известному фильму Бойцовский клуб с Брэдом Питтом.Случайно не читали ли книгу по которой снят фильм?Как она вам?

Хороший фильм. Финчер - выдающийся режиссер. Книгу читал. Если не ошибаюсь, ее Илья Кормильцев переводил.

Дата 02.01.2009

Интересно ?

Профиль пользователя fancfc fancfc пишет:

Здравствуйте .... будите ли Вы смотреть 11.01.2009 МЮ - Челси ? если да на кого ставите ? С Новым годом !!!! желаю вам всего всего наилучшего ....!!!

Не знаю, я работаю в этот день. Если с Италией не пересечется - буду, конечно.

Дата 02.01.2009

Новый Год!!!

Профиль пользователя alexsasha alexsasha пишет:

Пусть этот год, в который ты вступаешь, Счастливым годом в жизнь твою войдет. И все хорошее, о чем сейчас мечтаешь, Пусть сбудется и пусть произойдет. Владимир Вся Молдавия Поздравляет Вас и Всех Посетителей Конференции с Праздниками!!!!

Спасибо. :-)) Надеюсь, когда нибудь к Вам приехать. У меня корни в Бессарабии.

Дата 02.01.2009

Милан

Профиль пользователя darren-bent darren-bent пишет:

Здравствуйте, Владимир, еще раз с новым годом! Скажите, как вы думаете сможет ли Милан бороться за скудетто с Интером и Юве, учитывая все проблемы россонери, особенно в обороне, и будет ли Анчелотти подпускать к основе молодых игроков, например Драмана?

Драман - это Дармиан? Милану пора перестраивать стартовый состав как следует, а не одну-две позиции. Для этого даже покупать никого не надо. В противном случае - максимум третье место. Но, думаю, не будет ни перестройки, ни молодежи в составе.

Дата 02.01.2009

С наступающим!

Профиль пользователя westham westham пишет:

Читал что вы не ездите на машине, т.е. вы передвигаетесь на метро? Просто не так давно(хотя может и давненько 4 тур ЛЧ вроде), в метро(московском) видел человека похожего на вас, вроде подходил под описание с айподом) Хотел взять автограф, но боялся ошибиться) Ещё вопрос: Юве сейчас нацелен на Жиркова, в Италии это является одни из самых ожидаемых трансферов (ого), сможет ли Жирков достойно заменить Недведа?

Ну, может быть, это я и был. :-) Ответ: да, сможет. А при должном отношении к делу сможет и превзойти. Главное - желаю Юрию здоровья.

Дата 31.12.2008

2009!

fa-student пишет:

Владимир! С наступающим Вас! Хочу пожелать крепкого здоровья, большого человеческого счастья, сохранения надежды на лучшее, а также творческих успехов. Теплый привет из ФА))

Спасибо!!! И Вам самого доброго!!! Вообще всех посетителей конфы поздравляю. Самое главное - здоровья Вам.

Дата 31.12.2008

ХАЛЯВА!

fa-student пишет:

Владимир, вдогонку) Тыщу лет не залезал на Вашу конфу, прочитал архив...спасибо за "рецепт"))) обязательно опробую, буду думать теперь над предметом: философия, вышка, экт или история))) Удач!

Кто историю ведет? А так, конечно, экономическая теория или высшая математика.

Дата 31.12.2008

Амаури

Профиль пользователя armani32 armani32 пишет:

Добрый день Владимир. Хотелось бы узнать ваше мнение, в какой сборной себя лучше проявил бы себя Амаури. Моё мнение что за Италию вместе с Дель Пьеро. Глядишь, Алекс в сборной так же заиграет, как и в клубе, если рядом Амаури будет. А за Бразилию я, если честно не знаю, как он проявит себя с 20 лет все-таки в Италии живёт. Благодарю за внимание.

Амаури хороший нападающий, но на сегодня и в Италии, и тем более в Бразилии есть форварды минимум не хуже. Вот в чем вся штука. Есть заинтересованность в форварде - но нет необходимости привлекать Амаури.

Дата 30.12.2008

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: