Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

Атлетико Мадрид

patriot51rus пишет:

Здравствуйте, Владимир. Как вам кажется способен ли этот клуб на, так скажем, многое в текущем розыгрыше ЛЧ? Я ещё перед стартом сезона предсказывал успех Мадридцам, а сейчас после игры с Барсой только укрепил своё мнение. Что думаете по этому вопросу? Спасибо за внимание. P.S. Агуэро просто игрочище!

Я почти не слежу за Примерой. Видел несколько матчей Атлетико - в защите они играют чудовищно. А атака неплохая,да.

Дата 04.03.2009

Вопросы

maximus13 пишет:

Здравствуйте, Владимир. В последнее время возможности смотреть футбол, к сожалению, не имею, посему разрешите вам задать вопрос иной тематики, непосредственно к футболу не совсем относящейся. Можно ведь?) 1)В каком возрасте вы впервые написали какую-нибудь заметку/статью на футбольную тему? Если помните, то о чем она была? 2) Какой фильм вы смотрели наибольшее количество раз? 3) Вели вы когда-нибудь свой личный дневник? 4) Бывали ли когда-либо в Калмыкии?

1) Я что-то такое для сайта друга писал лет в 20 - про фестиваль Нашествие. 2) Не знаю. Таких фимльво очень много. Очень. Я очень много кино смотрю. 3) Пробовал в 10 классе. Продержался 2 недели. 4) Нет, не довелось пока

Дата 04.03.2009

Барселона

Профиль пользователя england-mu england-mu пишет:

Владимир Здравствуйте , как считаете у Барселоны идёт весенний спад ? Атлетико М 4-3 Барселона Лион 1-1 Барселона Барселона 1-2 Эспаньол Бетис - 2-2 Барселона

Спад-не спад, но период непростой

Дата 02.03.2009

РПЛ и Челси

Профиль пользователя dimoneburg dimoneburg пишет:

Здравствуйте Владимир! У меня 2 вопроса: 1) По поводу трансляций РПЛ по Спорту ничего нового нет? 2) Я где то слышал, что Хиддинк настаивает на покупке Жиркова и Дзагоева. Как думаете, это возможно? Спасибо)

1) Нет 2) такого не слышал. Теоретически переход Жиркова в "Челси" возможен. Мне бы самому, конечно, хотелось бы Юрия видеть в "Ювентусе" или в другом итальянском клубе, но это дело самого игрока и клубов - того, где он играет, и того, который хочет его приобрести. Дзагоеву, полагаю, уезжать просто рано.

Дата 02.03.2009

Поульсен

fa-student пишет:

Владимир, участились слухи о покупке "Зенитом" полузащитника Юве. Как считаете, в случае чего, сможет стать равноценной заменой Тимощуку? P.s. Завтра, 3 марта, ФА исполняется 90 лет) С праздником:)))

Я, если честно, в первый раз слышу о возможности такого трансфера.

Дата 02.03.2009

Не вопрос))

cowabunga пишет:

Владимир может во время коментирования матчей будете выделять пару минут и отвечать в прямом эфире на вопросы? пс. помоему пенальти не было Де Росси чиркнул по ноге но не до такой степени был сильный удар чтобы упасть или хотябы спаткнуться Балатели сам нырял а так рому жалко должны были победить Златан радовался и нечьей)) ещё же и жалко барсу тоже хороший матч был с атлетико

Простите, я надеюсь, Вы шутите? ТО есть я должен отвлечься от репортажа по федеральному каналу и ответить на пару вопросов? Рому и правда жалко,играли отлично. Нырял Балотелли или не ныря - вопрос дискуссионный. Мне показалось, что повод назначить пенальти был. Матч Барсы с Атлетико не видел.

Дата 02.03.2009

Пенальти

addj пишет:

Владимир,как думаете был ли пенальти в матче Интер-Рома,когда Де Росси сфолил на Балотелли?

На самом первом повторе показалось, что ногу немного зацепили.

Дата 02.03.2009

Жирков в Юве?

pushk1n пишет:

Добрый день Владимир. У меня к Вам вопрос, в связи с завершением карьеры Недведа не кажется Вам , что Жирков более чем подходящая кандидатура, тем более, у ЦСКА и Ювентуса очень схожая схема игры с двумя опорниками. Не интересовалось пока Юве нашим Юрой?

Интересовались, вроде бы. Но ничего конкретного пока нет, и никаих официальных предложений не было.

Дата 01.03.2009

Кьелини

addj пишет:

Владимир во время матча вы сказали,что Кьелини игрочище и защитнище! Хотя в том моменте,Он ничего не сделал,игрок Наполи просто отпусил мяч от себя далеко,а Кьелини вышел на него и не сделал ничего особенного,так делает наверно каждый второй защитник в мире,может стоит сдерживать себя в высказываниях? Я понимаю,что Кьелини хороший защитник,но пока ещё не игрочише и тем более не защитнище,скажем как Каннаваро или Фердинанд.

Вы посмотрите, сколько он таких эпизодов вычищает за матч. На сегодня Кьеллини не хуже Фердинанда и лучше Каннаваро.

Дата 01.03.2009

кубок уефа

ter5thyork пишет:

Здравствуйте, Владимир. Вы согласны с тем, что шансы в паре "Удинезе" - "Зенит" - 60 на 40 % в пользу питерцев ?

Я думаю, что шансы питерцев даже немного выше, чем 60%.

Дата 01.03.2009

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: