Конференция Владимира Стогниенко

Об авторе: Английский футбол на FAPL.ru


Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ». Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол», «7ТВ» и «Евроспорт». Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком.Внимательно изучает российский, английский, немецкий и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Немного сочувствует 2-м зарубежным клубам: «Милан» и «Бока Хуниорс». Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика). Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности хоккей и баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и ездить на рыбалку в Сибирь. Еще лет 10 назад пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов и Воннегут. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Очень хочет попасть на концерт Тома Уэйтса. Ненавидит автомобили лютой ненавистью, хотя права лежат в шкафу уже несколько лет. Женат и очень доволен этим обстоятельством. Уступает в болтливости собственной дочери.

Вопросы конференции

Уточнение

Профиль пользователя gb gb пишет:

Владимир, извините, но мой вопрос Вам был не о том, согласны Вы со мной насчет его поведения или нет. У меня нет намерения пожаловаться Вам. У меня нет намерения обсудить это на форуме. Вопрос только о том, куда/кому можно официально пожаловаться на действия комментатора НТВ+. Можете ли Вы подсказать телефон или электронный адрес их редакции спортивных программ? Или можете, но не хотите (пресловутая профсолидарность)? Спасибо.

Адрес и телефон редакции я не знаю, мобильный телефон Артема у меня, конечно, есть. И я, конечно, Вам его не дам, уж извините. Не очень понятно, почему Вы у меня интересуетесь, можно ли где-то высказать претензии по поводу работы комментатора другого канала. Я работаю на канале Спорт. Насколько я знаю, конференции есть у многих комментаторов НТВ+. И есть форум, о которм я Вам уже говорил. Спросите там.

Дата 17.05.2009

Евровидение 2009

tanyxa пишет:

Здравствуйте Владимир! Смотрели ли Вы Евровидение? Т.к. комментировали матч, удалось ли посмотреть хотя бы конец? если да, то какие впечатления? и вообще нравится ли Вам этот конкурс?)))

Не нравится. Конечно, не смотрел и не собирался.

Дата 17.05.2009

Хамское поведение комментатора

Профиль пользователя gb gb пишет:

Владимир, добрый день! Комментируя матч "Уиган" - "Манчестер Юнайтед", комментатор НТВ Плюс Артем Шмельков позволял себе совершенно оскорбительные выражения в адрес Криштиану Роналду (вплоть до обзывания "Кристиной"...) Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы эти выходки не остались без последствий. (Цель - даже не наказание, а пресечение на будущее). Судя по инфо на сайте НТВ+, это только ретранслирующая компания. А как можно выйти на спортивную редакцию _телекомпании_ НТВ Плюс?

Так вышло, что мне пришлось выключить звук, когда я этот матч смотрел. Так что я уж не знаю, что Вас там так возмутило. У НТВ+ есть форум. Там иногда появляются комментаторы.

Дата 16.05.2009

МЮ чемпион!!!!!!!!!!!!!!

Профиль пользователя flo flo пишет:

ура ура ура чемпионы!!!!!!!! glory glory Man United ===========))))))))))))))))))

Поздравляю.

Дата 16.05.2009

Пафос

jmf пишет:

Не зазнавайтесь, Вы незнаете и половины того, что происходит в мировом футболе и незнаете с кем переписываетесь.

Частица "не" с глаголами пишется раздельно. Спасибо, зазнаваться не буду. Действительно, не знаю, с кем. Вы не представились.

Дата 16.05.2009

истории в репортаже

zvezdo4ka пишет:

Владимир, я вот подумала про новизну в современном футбольном репортаже: советский называют "классическим" репортажем, в котором мастера жанра как говорят сейчас "гоняли мяч". сейчас же повсеместно репортажи наполнены околофутбольными историями (чему немало способствует интернет). вот Вы как думаете, репортаж пришел к такому пути закономерно? оправдан ли такой прием? а то как получается, картинка и текст не совпадают, что на телевидении недопустимо (хотя, возможно, в футбольных трансляциях это не такой грех). а Вы как подбираете информацию, которую собираетесь поведать зрителю? это, конечно, мое сугубо личное мнение, но я не думаю, что нужно рассказывать о завтраке Хиддинка во время репортажа...(это рассказывал Ваш коллега)

Видите ли, нет никаких правил касательно того, каким должен быть репортаж. А настоящее время нет никаких причин бесконечно комментировать перемещение мяча по полю - в телевидении всегда первична картинка, и Вы все видите и без меня. А уж какое количество времени в репортаже должна занимать некая стороняя информация - каждый решает для меня. Я если узнаю что-то любопытное до матча - всегда расскажу. Главное - не переборщить.

Дата 15.05.2009

И снова Франческо

duhich пишет:

Вы в одной из своих трансляций говорили, что Тотти очень капризный игрок. Как это проявляется?

Вы уверены, что я употребил именно такое выражение?

Дата 15.05.2009

Субкультуры России.Рэперы...

Профиль пользователя komik121 komik121 пишет:

...Я в хипхопе,как Фигу в футболе,мне давно пора на пенсию,а я все рвусь на поле.Более того,намерен играть в основе,и пусть забью всего 1 гол,я хочу,чтобы его запомнили... :) Слышали ли Вы текст с этими строками? :)Думаю,на вряд ли.Но жду ответа,заранее спасибо :)

Нет. не слышал. Я не очень хорошо знаком с русским хип-хопом.

Дата 15.05.2009

Ширер

Профиль пользователя flo flo пишет:

Владимир здравствуйте! Как вы считаете сможет ли Ширер закрепиться на посту главного тренера Ньюкасла.

Не уверен. Назначение легандарных игроков тренерами - шаг очень рискованный. Требования большие. Ожидания серьезные. А опыта не хватает. Гвардьола вот работает, хороший результат показывает.. А Клинсманна уволили, хотя, вроде бы, неплохо в сборной потрудился, опыт уже был.

Дата 15.05.2009

Про отчество

gri пишет:

Добрый день,Владимир!Скажите как у вас отчество,если не секрет?:)

Сергеевич

Дата 15.05.2009

Задать вопрос Владимиру Стогниенко

Перед тем как задать свой вопрос воспользуйтесь поиском - возможно он уже был задан в конференции.


Задавать вопросы Владимиру Стогниенко могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите или зарегистрируйтесь.


Поиск: